Марина Матвиенко

Заметила как племянники воспитывают своих детишек 8 и 10 лет - их ограничивают в еде, мотивируя, что они толстые, но это не так. Детки спортивные и лишних граммов не имеют. У меня вопрос к молодым родителям, это сейчас так принято и почему?

Ответы
Cергей Плотников

Родителям видней,но конечно говорить так, думаю не стоит, что бы комплексов у детей потом не было,другие слова нужно подобрать.

Марина Матвиенко

Мне просто больно смотреть в голодные глазёнки.

Cергей Плотников

Ну голодом то их не морят, значит так нужно может это будущие спротсмены .

Татьяна

это глупо

Марина Матвиенко

Я также думаю, больно смотреть как они выпрашивают пасочку пока родители не смотрят....

Татьяна

конечно