Вести Скрепечества

Не хочу показаться излишне жестоким, но мне кажется, что наша страна не заживёт до тех пор, пока не умрёт последний человек родившийся в СССР. Я не говорю про тех, кто родился в самом конце советского строя (80-е, начало 90-х) а в середине (50-е, 60-е). Я не идеализирую молодое поколение, но оно не застало совковую казёнщину и антикапиталистическую пропаганду, поэтому у неё есть кои-какие представления о комфорте и навыки выживания в современном информационном мире. Советское поколение тянет страну в прошлое.

Ответы
Arsen Beisenov

Моя мама родилась в конце сороковых годов, но ее сейчас силком не затащишь в СССР

Вести Скрепечества

Я конкретно про Россию говорю, потому что тут больше всех тоскуют по совку.

Arsen Beisenov

Так они наивно полагают, что Путин их туда вернет)))