Alex Sher

Иногда, когда человек, заведомо тебя нелюбящий, занимаясь сексом прикасается к вам с такой нежностью… что кожа твоя рождает божественный свет. Невыносимо осознавать, что он, совершенно явно, делая любовь, ничего к тебе не чувствует. Он – Нелюбящий вас, может быть нежным и страстным, офигительно умелым, но вот только этой бессердечной нежности - не нужно, потому что после наступает такая степень растерянности, которая надолго оставляет ваше тело печальным и безблагодатным…
Будешь всю ночь, прижимать к лицу вещь, с абсолютно чужим, а прежде родным, запахом – горюя оттого, что так люто, бешено, она равнодушна к вам….

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Жаль ее

Не
Нелли

😢

Alex Sher

Не плачь, ещё один остался день