Ирина Кобзаренко

Ват как разрешить ситуацию женщина живёт одна ей нравится мужчина, мужчина живёт один- ему нравится эта женщина, что она должна сделать чтобы он её полюбил и сказал: "Хочу последним быть твоим, моя не первая"

Ответы
Николай Дубинин

...сами решат. Оба боятся: она по видимому боится показаться навязчивой. Мужчина боится быть отвергнутым. В каждой женщине есть потребность в заботе о ней. Но, в каждом мужчине скрыто тайное желание быть кому то нужным. Женщине следует изящно найти момент, что бы показать, что она нуждается в покровительстве этого мужчины. Женщина всегда знает, что нужно для этого сделать. Мужчина найдет - как.

Ирина Кобзаренко

как же вы правы у меня действительно страхи в голове, я хочу и боюсь, шаг вперёд да два назад, возможно он чувствует это, поэтому стоит на месте, я одна танцую возле него, вместо того, чтобы пригласить его на танец

Николай Дубинин

...нужно немного подумать о Вашем случае. Мне понятно, но мои понимания необходимо сформулировать именно для Вас.

Ирина Кобзаренко

спасибо ,жду

Николай Дубинин

...похоже у мужчины период неопределенности. это необходимый и весьма важный период. Мужчина отстраняется, уходит, "замораживается". Займитесь собой. Не нужно сейчас никаких понуждений и принуждений. Сколько он может длиться неизвестно .Чем больше в Вас нетерпения, тем дольше. Если период неопределенности не пройден естественным образом, отношения развалятся. Можете не проверять, работает железобетонно.

Ирина Кобзаренко

Я вас поняла и обязательно воспользуюсь советом, займусь собой это точно, мне нужно похудеть кило на 20 и всё будет хорошо

Эй
Эйпи

Тупо идите в магаз и купиье бутылку водки, делаете салат оливье в кастрюльке или винегрет, берите всё это в ручки, наденьте на себя джинсы и рубашку на выпуск, звоните в дверь и предложите посидеть, покалякать за жисть, делов то, всему вас учить надо, и поменьше пафоса и побольше жизни и естественности. Секс не предлагайте, изучите его подольше. Вдруг он все таки дебил... 😅

Ирина Кобзаренко

не пьёт

Эй
Эйпи

Тогда вино, вино все пьют

Ирина Кобзаренко

хорошо, так и сделаю

Евгений Нет

Снизить степень важности. См. В. Зеланда все там. Прочтешь, посмотришь...сделаешь получишь заметь на тарелочке. Ибо там правильный алгоритм. Или может он не твой? Или На третьем месяце , то даже куча профессоров роды не примут. Думай?

Ирина Кобзаренко

Примерно к такому выводу и я пришла, усмирю свои страсти, буду жить как жила.

Евгений Нет

Пральна. А то храп, вонь носков. Ты даже не знаешь твой ли он и..

Евгений Нет

Как определить?

Ирина Кобзаренко

Про храп не знаю, носки стираются, мой или не мой разберемся

Евгений Нет

Ну, ну

Алла Бердникова

Первое приведите себя в порядок , если вы полненькая ,надо сделать фигуру , это важно .толстушек мужики не любят. Второе прическа и макияж , это тоже важно . Каждому мужику нравятся ухоженные и красивые женщины .

Ирина Кобзаренко

хорошо, я так и сделаю, спасибо за совет

Wladus

Всему Своё Время.

Бойся Своих Желаний!!!

Если что-то не происходит, значит Этого Быть не ДОлжно!!!

У человека Две Беды:
1. - Не иметь Желаемое!!!
и
2. - Беда хуже первой - Получить Желаемое в Полном Объёме!!!

Ирина Кобзаренко

как же ты прав, получила желаемое в полном объёме, сейчас хуже чем была до того

Wladus

🌷☺️

Трезвый

Все просто. Чего хотят мужчины от женщины? Секса. А как сделать чтобы он захотел? Надо просто прийти к нему в гости с водкой, в халатике на голое тело. Ни один мужчина не выгонит женщину с водкой...)))))))))))))

Ирина Кобзаренко

Её как рыбу к пиву подают, а без водки я не сойду

Трезвый

Я этого не говорил. Но без водки все может зайти не туда...)))

Ирина Кобзаренко

не туда, это куда, не понимаю

Трезвый

Ну мало ли...))))) Чего только не происходит на сухую)))))

Илья Следопыт

Для начала встретиться в уютном кафе, Может даже пару раз. Если они понравятся друг другу - можно вместе сходить в ресторан. Потом пригласить друг друга в гости. Ну а дальше - по ситуации.

Ирина Кобзаренко

уже гуляли в парке, беседовали на едине, но не зацепило

Илья Следопыт

Значит, возможно, что он не ваш выбор. Такое бывает.

Ирина Кобзаренко

возможно

Helen Brown

Послать его на...хутор и заняться своей жизнью. Если он действительно любит, то захочет ее найти и вернуть. А если нет - то зачем на такого тратить время? Он что, Обломов?

Ирина Кобзаренко

Блин точно, он обломов, как я не поняла он просто лениввый

Helen Brown

👍

Сергей Гущин

https://info-mail1.justclick.ru/aff/free/1200001293/nabiz . https://info-mail1.justclick.ru/aff/free/400100815/nabiz/ . или https://info-mail1.justclick.ru/aff/free/400101171/nabiz/ . вам должно помочь приобрести то , чего вам не хватает.

Ал
Александр

Симпатия основана на том, что видишь. Влюблённость, на том что чувствуешь. А любовь, основана на знании. Общайтесь, узнавайте друг друга.

Ирина Кобзаренко

хорошо спасибо

Konrad

Это в стиле последних лет.Но парень видно не из тех.Методику эту раскусил.разгорится огонь под юбкой.сама прибежит.

Ирина Кобзаренко

хорошо спасибо я так и сделаю

Konrad

ну смотри не наделай там себе. а то скажешь потом насоветовал1

Ирина Кобзаренко

спасибо, я разумная

Konrad

ага.давай.

Виталий

Судя по всему оба уже не юнцы, в этом случае уже нет особой значимости кто сделает первым шаг, действуйте!)

Ирина Кобзаренко

хорошо

Вячеслав Ульянов

🤨Наверное - как то его подтолкнуть☝️Ну например - намекнуть и подарить ему венок☝️😂

Ирина Кобзаренко

зачем венок без кладбище

Вячеслав Ульянов

😂А чтобы поторопился и спросил.

Ирина Кобзаренко

Я ему передам, это лучший совет за сутки

Сибирячка Zv

Позови на обед-...колбаски подрезала,борщечка налила...100грамулек -что на завтра приготовить?😁

Ирина Кобзаренко

Мне кажется да, но действует так мягко, что это пугает меня

Сибирячка Zv

Пусть идет так как идет.Не ускоряйте события.Если бы была охотником,то бы сказала-Не спугни дичь.🤭

Ирина Кобзаренко

Спасибо за пожелание Доброй охоты

Владимир Ухов

Глупые слова мужчины. После таких слов эта женщина должна забыть о таком мужчине... На всегда....

Ирина Кобзаренко

она так и сделает

Владимир Ухов

Ирина поздравляю Вас... Забудьте и думайте о новой любви... Я бы так и сделал...

Ирина Кобзаренко

спасибо я счастлива

Владимир Ухов

Я очень рад за Вас. Редкость в наше время - красивая и счастливая...

Владимир Ухов

ок

Барон Де Гофмансталь

Если бы нравилась, уже давно бы сказал! Надо правде в глаза смотреть, а не иллюзиями питаться)))

Ирина Кобзаренко

спасибо, уберу иллюзии

Александр Ревнивцев

ЗАГРУЗИТЬ ЕГО НА ПЛЕЧО И ОТТАЩИТЬ ДОМОЙ ПЕРЕД ЭТИМ ХОРОШО НАПОИТЬ ЧТОБЫ НЕ СОПРОТИВЛЯЛСЯ

Ирина Кобзаренко

А что с пьяного толку, мне достанется только бульон из-под яиц

Александр Ревнивцев

ПРОСНЕТСЯ И БУДЕТ И ТЕБЕ СЮРПРИЗ И ЕМУ

Ирина Кобзаренко

стоит надеяться, есть хоть какая-то гшарантия

Boris Skopenkov

Не беспокойтесь скажет...Ведь Вы пишите, что "ей он нравится". найдут, пожалуй, общий язык!?

Ирина Кобзаренко

спасибо

Такой Один

Всегда считал, что женщины как раз в таком вопросе от природы знают , что нужно делать...)

Такой Один

Аа..ну тогда образно)) чары в ход пустить..опять же аккуратненько))

Ирина Кобзаренко

попробую

Такой Один

Удачи Вам желаю, главное , чтобы победа стоила сражения))

Ирина Кобзаренко

спасибо

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ НА ОДНОЙ ЛЕСНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ ПОСЕЛИТЬСЯ,И ПО ЧАЩЕ К СОСЕДУ ЗА СОЛЬЮ ХОДИТЬ???

Ирина Кобзаренко

попробую

Виктор Алексеенков

ЭТО ТОЧНО ДОЛЖНО ПОМОЧЬ...

Ирина Кобзаренко

потом расскажу

Виктор Алексеенков

ПОЧТУ ЗА ЧЕСТЬ ПОСЛУШАТЬ ВАШИ ОТКРОВЕНИЯ.....

Ирина Кобзаренко

спасибо