Ирина

ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!СЕГОДНЯ ДЕНЬ АМАЗОНОК!!!!ЖЕНЩИНЫ-ВСЕ-МУЖИКИ-НИКТО!ДЕВОНЬКИ....ПИШЕМ МЫ....что о них думаем!За?Против?НЕТ таких!ПИШИТЕ-красавицы!Кто и что не так-в черный ....сходу!СОГЛАСНЫ?

Ответы
Николай

Амазонки- воительницы....и грудь у них одна с детства утягивалась,что бы не мешала с лука стрелять...вот как увижу такую-так и соглашусь хоть в черный,от настоящей- не грех..

Ирина

Коля.....мы-современные

Николай

Для современных мужики никто???оз не смешите мое потертое седло))

Ирина

вот именно.....

Татьяна .

Да давно пора их на, место поставить ,а то оборзели сходу хочешь посмотреть есть такой игорь игорь ник у, него...

Ирина

Танюшка....Обидел?

Татьяна .

Да прикопался видетели посмотри на мой ,я говорю. Пооблемы, если да сиди отращивай

Ирина

Чавой?На евойный?Мне только что писал упырь....наподобие....ЧМЫРИМ?

Татьяна .

Пэрчик похватся, хотел прям очень...

Ирина

ТАНЯ...как зовут?Ща поименно чмырить станем....пусть твари думают головой а не головкой недоделанной!Просто поддержите меня!Тоже напиши что-нибудь в вопроснике.....А то меня чурки куда только ни имели....

Татьяна .

Игорь Игорь у него ник такой,

Ирина

написала....

Rez@n Angel

на удачу беса в спину не крести - обернись да сплюнь коль узнал в лицо...

Константин Алаев

Идиотизм

Ирина

поздно

Ирина

ну....не нужно было оскорблять меня

Константин Алаев

Простите откуда вы

Ирина

откуда надо