Ива

А Вы рассматриваете авы или пофиг?

Ответы
Нина Архипова

Когда вопрос или комментарий участника форма привлёк моё внимание, тогда рассматриваю, захожу в профиль. Те, кто шифруется, изначально вызывают отторжение. Правда иногда эти "инкогнито" (так я их называю) бывают мне интересны, некоторые, по моей просьбе, представляются.

Тунгуг *

Сначала когда начинаешь общаться пофиг и Ава и ник!!! А уже потом когда собеседника тебе заинтересовал ты начинаешь изучать рассматривать всё что связано с этим человеком да потому что он тебе симпатичен

Ива

какой полный ответ)

Тунгуг *

😉

Валентин Романов

Да. Например полузакрытое лицо мне говорит, что человек противоречив в своих внутренних переживаниях .Не всегда уравновешен.Мало коммуникабелен. Можете что то возразить или добавить.?

Ива

не копайте так глубоко) это всего лишь АВА))))

Вера Сергеевна

Нет смотрю при случае умного вопроса иль ответа и дурь иной раз тоже посмотрю ,кто автор ,чтоб запомнить и просто -разом обойти !

Ша
Шамсуддин

да! всегда !
мало того
я открывают аву на новой странице там она большая и видны все загогулины

Граф Д’ Артуа )

такие если тока 🖼

Вера Ерошенко

Рассматриваю. Всегда интересно, как выглядит человек, пишущий всякую хрень

Ива

ага,я тоже рассмотрела)))

Леонид Солодарь

Я ВСЕХ рассматриваю как бесполых и безвозрастных дебилоидов.

Ива

а сам к каким относишься?

Леонид Солодарь

А сам я гений, принц и сын президента.

Ива

6-я палата на ремонте?

Леонид Солодарь

Не в курсе, вам виднее.

Ива

это Вам виднее.... Вы же гений,принц и сын президента.... все они обычно в 6й палате обитают😄

Леонид Солодарь

Ну или в Монте-Карле.

U Menya Bombit

Аниме на аве - здоровья маме. Лайк кто любит аниме.

Владимир Забродин

Меня больше интересует возраст собеседника.

Сергей Анахин

Абсолютно пофиг. Можно наленить что угодно.

Нурия Шагабиева

Только когда хочу узнать с кем общаюсь.

Александр Лебедев

практически знаю что и кто на форумах!

Ива

форумы при чем?

Сам Андерс'н

Гляжу в озера" синие и чёрные моря!

Юр
Юрий

Если на аве фотография человека

Ива

как у Вас?😀

Юр
Юрий

)) у меня картинка))

Натка М_Мак

Иногда, если интересные ответы

Elvis Costello

я многие и так видел до этого...

Elvis Costello

это про тех кто тут на сайте-про них можно

Ива

почему про них можно?

Elvis Costello

они тут..и бабушка-это просто тут-возраст и признаки мозга

Ива

подумай о признаках своего мозга....думаю,у тебя даже его признаков нет😀

Elvis Costello

удачная шутка....думаю, у...

Жа
Жанна

Если вопрос цепляет, то смотрю

Андрей Будняев

если разговор завяжется,то да.