Елена Зуева

Правда хорошее дело интернет? А то помойка, помойка!

Ответы
Людмила Патук

Когда все по-хорошему, то ДА. А если тебя пытаются облить грязью за то, что высказываешь свои мысли, то совсем НЕТ!

Елена Зуева

У меня тоже бывает такое. С начало как-то огорчишься, а потом либо удалишь то что не нравиться, либо перестаёшь лезть туда откуда это не хорошее пришло. Вот как-то так.

Людмила Патук

А я уже привыкла не обращать внимания. Просто прекращаю дебаты с человеком. потому что понимаю -оскорбления начинаются тогда, когда заканчиваются аргументы. А вот бывает и другая категория людей, с которыми сначала поспоришь, а потом найдешь точку соприкосновения.

Елена Зуева

Люд. я ещё боюсь лесть в дебаты особенно сильные. Люди всякие. Есть продвинутые. Пускаю вирусы в компьютер. Муж всё время кричит не лезь, замучаешься по програмистам ходивши. Может и антивирус не помочь. Спалю ноутбук.

Людмила Патук

Да нет, хакеры действуют другими способами. Им обычные дебаты не интересны. Да и не все хакеры, большинство-просто обычные пользователи.

Сергей Украинский

да как сказать, тяжело не испачкаться.... всякое гомно лезет из разных рекламных щелей...

Любовь..любовь!

И, заметьте, помойкой называют именно те, которые из него практически не вылазит....

Елена Зуева

Да это точно подмечено! А ещё такие у кого пальцы веером!

Дмитрий Табунов

Это как нож - можно хлеба к обеду порезать, а можно и в подворотне кого-то пырнуть.

Еркин Утеубаев

Исплртим здоровья детей и себя одни минусы с одной стороны хорошо

Елена Зуева

За детей полностью согласна. Они таращаться в дело и без дела. И мы уже не в силах с этим бороться.

Анна Сова

у кого в душе помойка, так они и остальное видят.....

Николай :-):syringe:

Чудесная штука. Можно нахамить и не огрести.

Елена Зуева

Точно и по шапке не надают!

Евпатий

А на помойке и хорошие вещи можно найти.🤓

Дмитрий Кочетыгов

к любой информации нужно подходить с умом

Нарзулло Дадобоев

Все зависит от тебе и твоего отношения...

Александр Пантелимонов

в помойке тоже попадаются хорошие вещи

Владимир Чудинов

Был с начало хороший. А теперь помойка.

Rinat Junusov

Конечно, каждый находит то что ищет

Валентин

Когда привыкаешь,трудно без него

Виталий Селиванов

Согласен. Но это хорошая помойка.

Светлана Казакова

мне нравится но редко сижу здесь

Елена Зуева

И мне нравиться! Я люблю посидеть когда есть свободная минутка так на часик. Но в основном что-то копаю связано с огородной деятельностью или поварской.

Светлана Казакова

я точно так же кулинария или здоровье

Eugene Polli

Не правда, а помойный отстойник..

Лев Дувидович Перкис

Замечательное изобретение.

Елена Зуева

Вот и я с этим согласна полностью. А то некоторые сидят не оторвать от экрана. А грязью это изобретение поливаю. Не одну каструлю попалили.

Александр Мамедов

главный помошник в работе

Елена Зуева

Не то слово главный!

Александр Мамедов

И единственный

High Веам

Интернет отличная вещь))

Елена Зуева

А ведь в большинстве так думают.

High Веам

Кто так не думает,тот не умеет им пользоваться))