Ирина

Какой сегодня день карантина, а то мы спились со счета?

Ответы
Ловец Снов... Не Ангел Я...

....напомнили анекдот....полиционер в парке будит пьяного...тот открывает глаза...где я?...полиционер в парке культуры!...пьяный...к черту подробности, город какой?

Алексей Шустин

Ирина, привет !!! У нас тоже самое. Ни конца ни края не видно 😜😜😜

Ирина

Это точно. Испанка буйствовала 18 месяцев

Алексей Шустин

Это так мы вернемся в лихие 90-е, и по уровню жизни, и по уровню экономики

Ирина

Да мне кадется мы почти на том уровне. Разве что разбоя нет такого. Но будет

Алексей Шустин

Все впереди.

Ирина

Надеюсь на лучшее

Алексей Шустин

Будем оптимистами

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍👍😄🤣😆🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻 На опохмел.

Ирина

🥂

Ботzман Барисыч

бугагагагагага)))) Ирина я бы проверил тебя на кароновирсуса методом спиртовой абсорбации!))

Ирина

Абсочто?😂😂😂

Ботzман Барисыч

тебе понравится!))

Ирина

🥂

Vlad Berezin

Ещё блаженный Августин на своём примере показал, что человека навеселе не берёт даже чума.

Владимир Забродин

Пить надо меньше... меньше надо пить и тогда придёт к вам память; цифры будете любить.

Игорь Скуратов

Количество пустой тары разделите на суточную дозу и будет вам счастье

Ирина

Обижаете, выносим регулярно

Изя Поцман

Да вроде скоро лето.... А может осень уже... прохладой веет из форточки...

Алекс Венцель

Мы с женой сидим на карантине с 19го марта...Уже озверели от безделья..

Роман

Алкоголь от чрезмерного употребления вредит здоровью 😁😁😁

Ирина

Мера этои25 литров))

Роман

😁😁😁

Денис Букин

День не знаю . Но Вы на себя наговариваете . Аватарка классная !

Ирина

Это прошлогодняя, сейчас лучше не смотреть😂😂😂

Денис Букин

Сомневаюсь .

Дмитрий Прокофьев

По вам не видно что вы спились. Больше заметно что спелись 😊

Ирина

)) Это докарантинное фото

Дмитрий Прокофьев

Ну тогда ничего не изменилось. 😊

Светлая

Не суть, если так разогнались, потихоньку притормаживайте👻

Ирина

))))

*********

так не какого карантина не было . была только самоизоляция .

Ирина

Не придирайся к словам

*********

я не придираюсь . при карантине государство обязано выплачивать каждому . а при самоизоляции кто как может так и выживает .

Ирина

К Путину все вопросы, не ко мне.

Александр Липецких

Нет никакого вируса. Это просто идёт отмывание денег и всё.

Ирина

It's fine))

Бо
Бока

ну вот, Ира поняла))

Бо
Бока

ей понравилось

Александр Липецких

Это точно

Ал
Александр

😀👍да хрен с ним день карантина,, день недели какой?

Ирина

С утра вторник был)

Ал
Александр

😯 значит скоро пятница

Борис Кучеренко

, ой, еще долго придется пить, возьми лучше к этому 🍫

Ирина

У меея помидорчики, огурчики. А много сладкого вредно))

Борис Кучеренко

ну тогда 🍨🥂

Иг
Игорь

А плесните ещё сто грамм для зоркости.... Сейчас посчитаем

Ирина

🥂

Чио-Чио-Сан

Так меньше надо было пить😄Думаете, я знаю? Тоже не знаю

Ирина

😂😂😂🥂