Бываю Хорошей

Есть в жареной картошечке некая бесстыдная притягательность. Такая знаете запретность манящая. Иногда сидишь худеешь, а она там шкварчит на сковородочке, гадина румяная. И хочется плюнуть на все запреты, сорваться, расцеловать каждую картофелинку и сожрать всю. Эх!((

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Чем меньше масла и больше водички с пряностями, тем вкуснее! И будете не жрать, а медленно откусывать и наслаждаться ея ароматами! Бесстыдно и притягательно! До румянца на животе и щеках! До шкворченья на языке! )))

Александр Мамедов

Я согласен,кроме слова "сожрать".Даже солдаты говорят нежно СРУБИТЬ. А Жрут это животные.Извините. Я же для Вас стараюсь.

Игорь Зверев

А если еще и с лучком, а потом и сметанкой залить...ух! Но начался ПОСТ и разговоры ВСЕ эти ни к чему...от Лукаваго...

Бываю Хорошей

да ладно Вам😁

Игорь Зверев

Я конечно пошутил и в восторге от Вашего практически стиха! Но в каждой шутке- есть доля шутки!

Ва
Валерий

Да ещё с селёдочкой или под солёненький огурчик! 😉 А там прицепом и стопочку!🙂

Сергей Евич

...и сальца отрезать и огурчик из банки достать... может и рюмашку налить...

Бываю Хорошей

ну это ваще идеально👍 😁

Лариса

Эх! "Сидишь, худеешь?" Сидя много не нахулеешь. Бегай и ешь картошку.

Владимир Дергунов

да с грибочками и капусткой квашенной под грамм 300😅 😂 🤣

Владимир Чигарев

Люблю поджареную на сале с луком и запивать холодным молочком.

Сергей Соловьев

Умерьте свои аппетиты мадмезель ,а то в дверь скоро не войдети

Бываю Хорошей

ничё закатываться буду😜

Нина Савина

Я именно так и сделаю в субботу. Пусть мне будет хорошо.

Love Rice

у меня тоже так бывает,просто уже не покупаю картошку...

Роман Сиразетдинов

Не знаю на диете не сидел но жареную картошечку Обожаю

Руслан Саркисян

Вот у вас борьба идёт!?? Как вы живёте с такими мыслями?

Бываю Хорошей

нормально

Саша Торицын

и я и я тогоже мнения пошел жарить во блин в 3 часа ночи

Кот Макси

И жрём регулярно! С копчёной ставридкой! С пивком!

Кот Макси

а чего не скататься? За год поднакопили - и алга!

Бываю Хорошей

летом будет видно куда махнуть

Кот Макси

Лет уже не за горами!

Бываю Хорошей

в курсе, планируем

Андрюшка Chin

непременно на сале со шкварками😛 👍

Терко Павлик

Расцеловать и сожрать.. Как это по женски ! 😁

Бываю Хорошей

ага😁 👍

Ми
Милая

Да уж кому что. Тут не знаешь как поправиться.

Mr. Green .

А если ещё есть солёные помидорами...... Уууу...

Василий Захаров

Особенно вкусны слегка подгоревшие корочки.