Рустам

Что бы было если бы Адам подошёл к Еве,а она ему сказала извини ты не мой типаж?

Ответы
Igor Vit

Лилит, так Адаму и сказала или послала... и пошел он ныть к Богу, что послали его по известному адресу. И сделал ему Бозя, Еву, из ребра. Так что не может Ева гнуть пальцы перед Адамом- генетика у них одинаковая. Ну в общем где то так.

Юрий Малиновский

Так она и трахнулась не с ним,а со змеем.И родила от того Каина и Авеля.Адам с ней сто лет на ложе не возлегал...и только потом родила от Адама Сифа!

Рустам

Не знал.

Юрий Малиновский

Правда...все по Библии....Так что рептилоиды,это не выдумка,а чистая правда...Змея за это Господь наказал очень даже жестоко.Содрал с него блестящую кожу и отрубил конечности.Тот стал пресмыкающимся!

Рустам

Ясно

Юрий

Не сказала бы..кроме зверей и змея в Эдеме больше никого не было..если только змей..мог её заинтересовать..

Рустам

Что то там было какое то общение у них☺️

Юрий

Змей предложил Еве вкусить плода от древа познания..что категорически было запрещено и Адаму Богом..

Рустам

Адам мог не есть вместе с евой или нет?я бы съел че ж теперь его же женщина

Юрий

Ева и предложила Адаму тоже вкусить плода..и он не отказался..и Богу так и сказал:-Ева мне дала и я ел.."..короче,свалил все на Еву..

Рустам

Теперь расхлебывай☺️

Юрий

Да..натворили дел..

Павел Делуков

Пришлось бы ему лишиться еще парой ребер и получилось бы у него, как на передаче "Давай поженимся"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Такого бы никогда не было. Откуда Еве было знать, её это типаж или нет, если их было только двое?

Рустам

Как долго я свою мысль обьясняю .расклад такой женщин больше ,но почти равный. Может я что то не так понимаю какие типажи все выбирают.я понимаю был бы расклад на 1ж 5 мужчин тогда бы я понял.нужно брать того кто внимание проявляет.другого может и не будет вполне

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вас обидела девушка?

Рустам

Ну вот смотрите допустим на сайте знакомств пытаешься с понравившейся познакомиться что бы потом встретиться мне раза 4 написали извините не мой типаж.че за хрень.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А-а-а. Вот в чем дело! Плюньте на сайт и знакомьтесь с девушками непосредственно общаясь. Может, рядом с Вами давно кто-то есть, которой наплевать на Ваш типаж. Присмотритесь. Такой симпатичный молодой человек.

Рустам

Ясно

Елена Новикова

Она не могла так сказать, ведь кроме Адама она никого больше не видела в своей жизни 😆

Рустам

Везунчик.

Владимир Николаевич

Меня не интересуют мифические персонажи, типа Бабы Яги, Кощея Бессмертного, Адама, Евы.

Марта

этого бы не могло быть . они еще не утратили совершенства тогда когда встретились.

Рустам

Мне понравился ответ

Александр Гусев

Тогда Господь быстренько разъяснил бы ей кто она и для чего им создана.☺️

Рустам

Мы всего не знаем.может так и было

Александр Гусев

Не знаем. Это моё предположение.

Кот Колбасоход

ну лилит же сбежала от него? так что боженька слепил бы очередную новую бабу

Рустам

Может и так

Бабка Ёжка

Ему повезло больше всех- Ева еще не знала, какой типаж мужчин ей нравится..)))

Рустам

Да уж везунчик

Бабка Ёжка

Лучше было было, если бы она ему отказала?)))

Станислав

А она такого не могла сказать, так как в типажах не смыслила ни бельмеса.

Рустам

Сейчас бы таких

Станислав

А сейчас всяких хватает...

Гюрза Винчестер

Если б Ева дожила до наших времен что бы с ней стало,кроме старой костлявости,с ее характером?

Станислав

Ещё и воровка (украла яблоко).

Гюрза Винчестер

Ан нет....ее б мужчины стерву из тихони привратили

Станислав

Стервочками становятся ещё с детсада. Не замечали? Ими рождаются! А с годами только растет мастерство.

Гюрза Винчестер

Может быть...

Ирина Корнюшенко

А как она могла знать типажи, если кроме Адама во всей округе никого.

Рустам

От женщин всего можно ожидать

Ирина Корнюшенко

От женщинЫ. Ева тогда тоже была едмнственная.

Рустам

Никто никому измянять не будет ,хорошо наверно им было

Ирина Корнюшенко

Хорошо, конечно. Рай ведь. Но... до тех пор, пока они не решили узнать, как это бывает по-другому.

Светлана Войцеховская

До Евы ему так сказала первая жена Лилит и улетела в космос от него!

Шер Исаматов

У нас бы были раздвоенные языки, и змеиная чешуя с хвостами... *)))))))))

Шер Исаматов

мяу... *))) не представляю себе котов - рептилий... хотя, коты появились до Адама и Евы... *)))

Рустам

Ужас

Не
Нейрон

по моему у них не были язык общение и поняли друг друга после греха

Век Ххх

Все то же и было бы! Повыпендривалась бы немного. А куда бы делась?

И"
Издательство "полетджонатана"

Бог заменил бы ответственную за Еву, чтобы жизнь продолжалась))))

Paola

Подошел бы её типаж и все что случилось все равно случилось бы.

Элана Королёва

бог бы все равно что то придумал. Ему пара кукол нужна была))

Рустам

Может и так