Рустам

Что бы было если бы Адам подошёл к Еве,а она ему сказала извини ты не мой типаж?

Ответы · страница 3
Иванов Павел

Он бы её вставил обратно на штатное место...

Любава Ua.

тогда люди бы точно произошли от обизьяны

Рустам

Наверно Адам был как Антонио Бандерос чтоб без вариантов

Рустам

Мне кажется Киану Ривз неплохо выглядит

Ирина Салей

Но выбирать не приходится. - подумала Ева.

Сергей Остёрский

Не было бы людей тогда...😜

Н.
Наташа .....................

...кхе..вот-вот...живущий..просто..примитив

Алексей Казанский

То же самое, что и с ее предшественницей.

Ольга Иванцова

выбора у нее не было, в том то и проблема

Ольга Иванцова

смотря с какой стороны посмотреть

Рустам

Я когда вещи покупают .долго не выбирают .понравилась подошла.смысл пол магазина смотреть

Ольга Иванцова

это отнюдь мужское мировоззрение, я три раза магазин обойду вдруг что-то упустила из вида

Ольга Иванцова

👍правильно, с женщиной лучше не спорить👏

Наталья Корюкина

а я вообще не верю, что Адам и Ева были...

Наталья Корюкина

А Вы, что уверены, что это реальные персонажи? Откуда уверенность, если она есть?

Евгений Гаранин

забрал бы свое ребро...и дело с концом...

Виктор Конобрий

....других не было.У обоих -без выбора...

Ольга

У нее не было выбора. Она же не дура! ))

Ольга

И ему хотелось просто женщину. Без выбора.

Ольга

Зажрались, мужики? Все выбираете? ))

Ольга

Конечно. Все вам не так. То худые вам нравятся, то богатые, то полуголые. А то и все сразу!

Оганес Осипов

Поэтому и появилась теория Дарвина

Рустам

Вообще насколько мне известно обезьяны и свиньи это бывшие люди

Татьяна Грабилова

не кому было бы вопросы задавать...

Рустам

Ребер ещё много оставалось

Птица Счастья

пипец был бы роду человеческому)))

Скворцов Павел

выбор то был? с кем она сравнила?

Рустам

Тут говорят оказывается у самого Адама выбор был некая Лилит.может и у Евы был.да по моему не было выбора у неё действительно

Muza

Не могла, у неё выбора не было. 🙂

Рустам

Я в магазин прихожу и первые понравившийся джинсы беру.какая особо разница

Muza

:)) Ну, это не по-нашему, т.е. не по женски. 🙂

Рустам

Что между мужиками большая разница?

Muza

Не знаю, наверное и мужчины по-разному к этому относятся

Юлия Соверткова

Все, капец - закончился бы свет.

Рустам

Ну был вариант применить силу.во имя всего человечества(шутка)

Леся Балагутдинова

А с кем сравнивать то было Еве?

Леся Балагутдинова

П-ц,у вас низкая самооценка?

Рустам

А я через интернет знакомился мне раза 4 сказали не мой типаж

Александр Елтышев

Ходила бы и искала свой типаж.

Ирина

Просто не нравишся.а типаж это к слову у нее.а квартира машина есть????)))))

Рустам

Вот.2109 не новая.мне здесь в Екатеринбурге дадут землю,как инвалиду я буду строить.я делал сам блоки работал в Оренбурге.в степном у меня доля только и то в 1комн.дядя сдает я плюнул на нее

Рустам

Туб.3года на 4-ке.вот уже 10лет инвалид.но сейчас здесь до ведут до излечения.здесь центр хороший по этой болячке

Рустам

Это не дело вот с одной переписывался ровесницей говорит выходила замуж у него ничего не было потихоньку все появилось.почему мы так не живём да плевать вообще есть че нет.

Рустам

По Оренбургу что ли много у кого больше 50т.я и искать никого не буду тут проститутки по 1500