Вя
Вячеслав

«Вечные поиски счастья — самый простой путь к разочарованию.» Мы с Олесей с этим категорически не согласны! (?)

Ответы
Ангелина Полякова

Просто жить нужно здесь и сейчас, то что мы ищем придет неожиданно, а ждать счастья в надежде на что либо хорошее не лучший выход, соответственно и "самый простой путь к разочарованию" ведь ожидания по большей части довольно редко воплощаются в реальность. На эту тему можно бесконечно долго говорить, но найти конкретный ответ не удастся, ведь все мы разные и наши мнение вряд ли когда либо в точности сойдутся. Просто создавайте сами свое счастье😉 А Вы Вячеслав просто подойдите обнимите и поцелуйте свою жену, а не ищите вечное счастье у Вас оно уже есть прямо рядом с вами😊

Вя
Вячеслав

Вы правы. Спасибо

Лилия Девятова

Я тоже не согласна. Зачем искать его? Счастье всегда рядом. У кого-то это любимый человек, у кого-то счастье в любимой работе. А у кого-то - в детях. А я могу быть счастлива в солнечный день, или когда падают снежинки с неба. На работе все О, КЕЙ! и я снова счастлива

Вя
Вячеслав

Спасибо

Надежда Крючкова

ДА, И Я НЕ СОГЛАСНА ЛЮДИ НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ ЧАСТО РАЗОЧАРОВЫВАЮТСЯ НО ЭТО НЕ ПОВОД ИХ ПРЕКРАЩАТЬ

Наталья Трошкова

нет это не путь к разочарованию, счастье не нужно искать....., оно или есть или его совсем нет.....

Вя
Вячеслав

Верно

Настя Котляр

Я ТОЖЕ НЕ СОГЛАСНА. Счастья не может быть в поисках оно когда нибутъ само тебя найдет.....

Вя
Вячеслав

Спасибо

Елена Орлова

Человек-сам кузнец своего счастья)))

Вя
Вячеслав

Ок

Марина Тиунова

Правильной дорогой идете, товарищи!

Ирина Федосеенко

Истинное счастье только в Боге

Маргарита Подлипалова

доброе утро я вам не знаю

Сафеева Жамиля

Смотря как и где искать

Вя
Вячеслав

Нам этого не надо. Олеся спит и улыбается (хоть и устала за перелёт). Олеся счастлива! И я с ней

Ольга Храбрая

Я тоже не согласна.

Елена Стомпель

Наверное, вы правы.

Ольга Тетерева

Рада за вас!

Ирина Дзюбайло

Не согласна

Светлана Удальцова

imenno

Вя
Вячеслав

Ок