Светлана Ахмедова

"Россия готова к разрыву отношений с Европейским союзом, но не хотела бы изолироваться от мировой жизни" -заявил глава МИД РФ С.Лавров. Наконец, начали огрызаться?

Ответы
Альфахомяк

Большую часть оборудования и комплектующих,а так же семена,корма для животных мы закупаем в ЕЕС. Надо быть полным идиотом,таким как Лавров и Пу что бы довести дела до такого,плачевного состояния.

Светлана Ахмедова

Это - про разное

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Полные идиоты это эуропейцы... Эти суки вообще обнаглели

M К

Это огрызание ни к чем хорошему не привело. Вообще слияние с западом России ничего хорошего не дало, кроме вреда и разрушения.

Светлана Ахмедова

Сколько можно терпеть их хамство

M К

Вопрос в другом, сколько можно терпеть путиных распутиных на своей шее.

Сергей Бочков

Да, но надо иметь ввиду, что ничего из компьютерных комплектующих мы сами ничего не производим.

Светлана Ахмедова

Переживем, есть Китай, Япония...Америка

Сергей Бочков

Америка санкции все увеличивает.

Rafail Kanyukaev

Иногда полезно посидеть по своим квартирам, заодно узнают цену сотрудничества

Светлана Ахмедова

Согласна

Анна

То есть сами ничего не могут , но поросят их не выкидывать из общества?

Подрыв Устоев

Так русским с деньгами везде будут рады. Да и энергоносители дешёвые.

Скорпион Иванович

Никто никуда не уйдёт. Экономическое сотрудничество важнее лирики!

Светлана Ахмедова

Пусть....попугают....а то совсем там обнаглели

Скорпион Иванович

Пугать можно старух и детей, но правителей государств!

Светлана Ахмедова

Там такие....

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Полностью согласен с вами,мадам...Европа стара и немощна:шо стар,шо мал-ум одинаков...бей эуропейцев!!!

Леди Мила

я на это по другому смотрю... Ну не может ВЕСЬ МИР быть не прав!!

Марат

Это шоу, правительство России получает процент из за того, что изображает крутого парня.

Леди Мила

Потому что мы думаем и анализируем. а не верим пропаганде из телевизора.

Гр
Григорий

Я не ассоциирую Россию и россиян с правительством

Леди Мила

Я тоже

Марго Беккер

*огрызаться*, как волчары, не знаачит деелать, как люди

Языческий Кот

бобик тявкает из будки, только никому дела нет.

Николай Дубинин

Россия готова , но не хочет . Это как понимать ?

Светлана Ахмедова

А что тут непонятного

Кирилл

Да, начали свои "элиты" "олигархов" защищать.

Такой Один

Давно пора им средний палец показать😜👍

Светлана Ахмедова

Точно

Том

Может скоро и по морде начнут, давно пора

Светлана Ахмедова

Давно

Се
Сергей

Вот если бы ещё и думать головой начали

Валерик

👏Будем дружить с Сирией и Африкой👍

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Зассал...ай,маладэц!

Валерик

Нессал -несрал-непаджигал

Валерик

Неврунесрунессу✌

Alex Sher

Тогда она вымрет без нашего антидота

Светлана Ахмедова

Не вымрет

Alex Sher

Уже.. поэтому и завезли арабов, из белых останутся только представители истеблишмента, а лакеев и дворников много не надо, арабы и негры исполняли эту работу неплохо

Игорь Котелевский

Надо не огрызаться , надо нападать !!!

Светлана Ахмедова

Согласна

Артур Пирожкоff

Доогрызались, и друзей то нету !!!

Aleksei Kovalenko

работают на внутренний рынок 😂