Io
Ioan

УЧИСЬ : Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел.

Ответы
Антонина Найденова

надо было посмотреть может в выкопанной какой лежит

Io
Ioan

редкая версия)))5

Антонина Найденова

надо идти ночью в дождь и без зонта.сразу станет понятно где же он

Io
Ioan

вижу,ты уголок сфоткала

Антонина Найденова

наш уголок я убрала цветами....

Io
Ioan

да уж((царство небесное

Антонина Найденова

это романс

Надежда Кондратьева

Мдаааа кто придурок надо ещё угадать

Io
Ioan

и ты бы вышла?!!!и что бы надела?

Надежда Кондратьева

Можешь смеяться но когда то поспорила и ходила правда не в полночь а пораньше

Io
Ioan

и что ты надела?

Людмила Мухорина

да а куда в следующий раз позавут7

Io
Ioan

заучила, браво 5

Василий Хурсин

Думайте кому крепко насолили

Елена Зибарева

а ты умный- пошел!))))))))))))))))))))

Io
Ioan

такой реакции я не читал)))5 за неадекватность

Мир

Он это тебя хотел проверить

Io
Ioan

это повествование от имени леди))))

Мир

Ясно

Ольга

А ведь так ждал?.... хахаха

Io
Ioan

Яйца купила, какие-то грязные, как из попы.
- Ты не поверишь..

Ольга

зато дешевле.....

Io
Ioan

))))))браво!!!5..ты поставила себя на место нее и поняла мысль!!!

Ольга

Это не сложно

Галина Алекс.

Правильно сделали. Оба

Io
Ioan

)))5 за смекалку

Галина Алекс.

Захвалили бабку.

Tu
Tutby

люблю кладбища. )))

Io
Ioan

ежедневный путь его проходил мимо кладбища, и в дождливую слякоть он упал в свежевырытый ров, конвульсивно скользя пытался выкарабкаться-но тщетные его попытки увенчались его вылетом пулей- КОГДА В ТЕМНОТЕ ЗА СПИНОЙ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС- тут скользко, нам не выбраться!!!

Tu
Tutby

я уже прочла комментарии. И видела, за что Вы поставили пятёрку. Мой ответ - нельзя идти проторенным путём, )))))

Io
Ioan

твоя ко мне внимательность приятна

Tu
Tutby

😇

Людмила Комарова

зачем ты себя так

Людмила Комарова

значит она дура

Io
Ioan

ежедневный путь его проходил мимо кладбища, и в дождливую слякоть он упал в свежевырытый ров, конвульсивно скользя пытался выкарабкаться-но тщетные его попытки увенчались его вылетом пулей- КОГДА В ТЕМНОТЕ ЗА СПИНОЙ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС- тут скользко, нам не выбраться!!!

Людмила Комарова

пугаешь страшилками

Io
Ioan

все лимит общения завершен

Светлана Красавцева

обхохочешься.

Io
Ioan

и что бы ты надела?

Светлана Красавцева

ночную рубашку

Io
Ioan

ежедневный путь его проходил мимо кладбища, и в дождливую слякоть он упал в свежевырытый ров, конвульсивно скользя пытался выкарабкаться-но тщетные его попытки увенчались его вылетом пулей- КОГДА В ТЕМНОТЕ ЗА СПИНОЙ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС- тут скользко, нам не выбраться!!!

Татьяна Тышкевич

😄 😅

Татьяна Еременко

🤣 😂 🤣

Io
Ioan

Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь..." Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой. Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...

Ро
Ром

Ссыкун!)))

Io
Ioan

научился 5

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅

Io
Ioan

этот т9 писала одна из джамбула

Io
Ioan

ты не оттуда , а как одинаковые пароли пишите

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дык...международная это зараза -"Т9"

Руфина

круто..

Io
Ioan

привет

Руфина

Доброго вечерочка..

Надежда Осокина

👍

Io
Ioan

Яйца купила, какие-то грязные, как из попы.
- Ты не поверишь..

Надежда Осокина

не когда вытирать ,все нестись заставляют.

Io
Ioan

))))))браво!!!5..ты поставила себя на место нее и поняла мысль!!

Надежда Осокина

да да

Виктор Сергеев

👻

Раиса

:)))))

Надежда Цыплинова

😂

Io
Ioan

и что бы ты надела?

Надежда Цыплинова

Белые одежды 😂

Io
Ioan

браво 5

Надежда Цыплинова

Спасибо! Удачи вам!

Io
Ioan

ежедневный путь его проходил мимо кладбища, и в дождливую слякоть он упал в свежевырытый ров, конвульсивно скользя пытался выкарабкаться-но тщетные его попытки увенчались его вылетом пулей- КОГДА В ТЕМНОТЕ ЗА СПИНОЙ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС- тут скользко, нам не выбраться!!!