Лидия

В офисах часто сидят те, кому умственное развитие не позволяет заниматься физическим трудом?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

В офисах часто сидят те, кому умственное развитие позволяет создавать роботов, которые будут заниматься физическим тяжелым трудом. А спортом можно и после работы заниматься .

Лидия

ОК

Владимир Комельков

не-не-не... что значит - не позволяет!!! имеется в виду, что есть люди, а есть ... как бы не очень... (и, ЭТО, во-первых, москва) пока молодые - просто шланги!!!

Лидия

☺️ 👍

Се
Сергей

Видали мы и дарных и бездарных, но здесь хочу сказать я Вам одно, физическим трудом неблагодарным не всем охота и не суждено.

Лидия

Это так!

Doc.

А в "главных врачах" - мало того, чо умств. развитие не позволяет, нужно ещё редким мудаком быть....

Лидия

Наболело?

Doc.

)) Опечатался "чТо"

Лидия

Бывает...

Doc.

Российские коллеги жалуются. "Злой медик" почитайте.

Лидия

ОК, посмотрю.

Алексей Шустин

Как правило в офисы принимают на работу по блату или по объявлению, и берут себе подобных.

Лидия

Да!

Алексей Шустин

Они даже и думать то не умеют.

Лидия

К сожалению...

Алексей Шустин

Ну и Бог с ними.

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Алексей Шустин

Они работают в изолированном помещении, что б других не заразить своей тупостью.

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Илья Львович Фрадкин

...а физическим трудом заниматься тем, у кого мозгов для офиса не хватает...

Лидия

Как-то так...Хотя, по-разному бывает...

Илья Львович Фрадкин

Я и говорю - по разному бывает, не все под одну гребёнку стригутся!

Лидия

Не спорю...

Генадий Аргунов

В ОФИСАХ СИДЯТ НЕКАКУХИ-БОЯЩИЕСЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА И НЕ ЧЕГО НЕ УМЕЮЩИЕ.

Лидия

☺️

Людмила Корышева

А сейчас в основном слабаки в офисах и сидят. Штанцы протирают...

Лидия

Точно!

Анатолий Карпухин

в офисах сидят те, кому это позволило умственное развитие?

Лидия

Если бы...

Анатолий Карпухин

а в тюрьме сидят те, кому это позволило умственное развитие?

Лидия

Эко Вы сравнили...

Анатолий Карпухин

это не я .....это умственное развитие.....одним позволяет что-то, а другим нет....руководит

Лидия

И так бывает...

Владимир Шитов

👍 👍 👍 👍 👍 👌 👍

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Владимир Н

Часто сидят жёны генералов и пр. чинов.

Лидия

И это тоже важно!

Владимир Н

Если не учишься каждый день, неизбежно отстаёшь от жизни.

Лидия

Да!

Вася Васильков

Учится надо в любом возрасте..все меняется, технологии,процессы,скорость.

Лидия

ОК

Барон Де Гофмансталь

Физическим трудом зарабатывают тупые.

Лидия

Я бы не сказала!...В забой идут и инженеры...

Барон Де Гофмансталь

В забой может пойти только плохой инженер.

Лидия

Что бы мы делали, если бы все сидели в офисах?! А я уважаю людей физического труда!

Барон Де Гофмансталь

Такого никогда не будет. Мест в офисах очень мало, поэтому их занимают только самые лучшие. А остальные идут, например, кидать лопатами горячий асфальт, или в забой, или месить бетон, вот и пусть месят!

Лидия

Сегодня День шахтера.В шахту спуститься на 1,5 км далеко не каждый может, а уж уголь добывать и подавно! Я тоже из офисных и знаю, о чем говорю...

Барон Де Гофмансталь

Согласен, я например, в шахту спускаться не намерен и не смогу, и считаю это глупостью. Можно тут говорить красивые слова, прославлять труд и все такое, но только прожить всю активную жизнь под землей, заработать кучу болячек и не дожить до 60 - это что, не идиотизм? Ну можно же научиться хотя бы машину водить, или пылесосы чинить, и работать при белом свете! Или даже на это ума не хватает? Или это призвание вкалывать в угольной пыли на 1,5 км?

Валерий Солонович

не так кто просто лентяй мое мнение!

Лидия

Возможно.

Legião Dos Sábios

там сидят те, кто любит интриги

Лидия

И такие есть, конечно!

Legião Dos Sábios

100%

Лидия

☺️

Анна Сова

поэтому и в жим залы ездят...

Лидия

☺️ 🌹

Алексей Малахов

Точно. Но я там отдыхаю....

Лидия

Я тоже.

Ти
Тимуровец

Работа им кости ломит.

Лидия

Точно!☺️

Валентин Чистяков

безруким в том числе!

Лидия

Ну, да...Когда руки не из того места растут...

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!! и не туда!

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Е)
Екатерина ))

Интересная версия

Лидия

☺️ 🌹

Михаил Шмарин

Это было всегда

Лидия

Да!