Виталина

СБУ поразила ПВО "Триумф" возле Белгорода стоимостью 1,2 млрд долларов.
Таким образом, это уже второй комплекс "Триумф", который СБУ поразила за последний месяц. Первый был поражен в Евпатории 14 сентября.
После таких "триумфальных бавовн" в СБУ советуют россиянам подумать над новым названием для этого комплекса. На какое название нужно поменять? 🖼

Ответы
Ли
Лия

А вам надо подумать над кем как избавиться от иуды, который нажил себе на войне уже 50 млрд. дол, тогда как в прошлом году он нажил только 1,2 млрд. Пока вы не поумнеете, будете считать сбитые ПВО. Украина уже давно выиграла бы войну, если бы вы выбирали украинцев в депутаты и в президенты, а не жидовню, начиная со времен Кравчука.

Ли
Лия

Смешко. Я похоронила свою несчастную убитую в больнице г. Симферополя мамочку и уехала к сыну в Одессу. Такой ответ тебя устраивает? Любопытство, я думаю, твое утолила? Что еще тебе рассказать? После смерти мамочки я получила инсульт. Это тебя устраивает? Чем еще тебя развлечь? Иди людей спасай. Их сейчас очень много покалеченных с фронта приходит.

Ли
Лия

доктор. Мда

Эвелина

Я тебе желаю счастья и здоровья,землячка ..

Ли
Лия

не надо мне ничего желать. За каждым пожеланием стоит эгоизм что то почерпнуть для себя. Лучше просто живи и не вреди другим. Это будет правильно.

Эвелина

🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Алексей Прибылов

Спикер палаты представителей конгресса США, республиканец Кевин Маккарти отказал президенту Украины Владимиру Зеленскому в выступлении перед американскими законодателями, сообщил телеканал NBC News. послали шрека!

Виталина

и что. Тебе какое дело

Алексей Прибылов

вся европа его посылает. и в Болгарии Зеленскому отказались предоставить военную помощь, за которой он и приехал-Румен Радев послал зелёного...

Виталина

тебе что до этого?

Алексей Прибылов

мне жако хохлов-а ты их истебить хочешь как и шрек зелёный

Виталина

ты кацапский жополиз. Не пиши мне. а то заблокирую. будешь общаться с такими же шизонутыми

Viktor Reznichenko

Ладно. Триумф, Искандер по сравнению с ним петарда. Почему до сих пор на украинскую территорию падают древние искандеры у которой такая супер крутая пво защита?

Виталина

какие америкосы? Ссылку дай

Viktor Reznichenko

А кто щаз вами правит?

Виталина

кто? А тобой Путя правит?

Viktor Reznichenko

Я сам по себе, мне не нужно ничье правление

Виталина

так чего за меня расписываешься

Сергей

Пусть так и остается.Это ж триумф для тех кто попал в эту хрень.Так и награждать бойцов легче.Награда за мишень “триумф”.Пусть воины упражняются в стрельбе.

Виталина

наверное

Звездочет Дальнойбой Торонто

туда и дорога нехер было пулять по украине бумеранг прилител бо закон бумеранга не кто не отменял молодцы зсу я верю в победу зсу

Виталина

интересно сколько времени и хватит ли деталей чтобы новый Триумф сделать

Звездочет Дальнойбой Торонто

а то не украинские проблемы главное что зсу уничтожили комплекс

Сергей Владимирович

Россия богатая, взамен разбитых ещё склёпают. И триумфиально снова прикроют пво-й выбранные военными объекты.

Виталина

как быстро новые склепают? Это не дрова в лесу. а запчасти то натовские

Сергей Владимирович

НАТО ничего не производит. Это военная организация. Только ремонтируют своё имущество. А срок изготовления не критично. Временно снимут с других направлений, к примеру на границе братских Грузии, Азербайджана и Казахстана они без надобности

Виталина

Андерсен

Сергей Владимирович

Каков вопрос - таков ответ😁

Жора

Сомневаюсь, что этих монстров можно чем то поразить! Разве что в больном воображении СБУ-шников!😁

Виталина

а крейсер Москва тогда где?

Жора

Буду знать когда скажут официально серьезные инстанции.

Виталина

Стоимость подбитого крейсера «Москва» – $750 млн. ...
Forbes
https://forbes.ua › inside › vartist-zatoplenogo-kreyser...
14 апр. 2022 г. — Forbes рассчитал примерную стоимость, сравнив «Москву» с крейсером того же класса «Украина», который в 1995 году стоил $720 млн. В 2020 году ...

Жора

Да, радоваться тут нечему. Враг хитер, коварен и чрезвычайно жесток был, есть и будет еще долго. Умалчивание о трагедии (если она была) не делает чести Властям!

Виталина

путэне слава. он начал

Жора

Слишком просто! Этот гнойник давно надо было удалять.💀

Алевтина Пална

а по Енакиево сами под поезд угодили правда там не триумф, стрела, но все равно

Виталина

нет комментариев. Придурки

Алевтина Пална

пустяк, а приятно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лучше эти деньги пустили на благие дела народа

Виталина

да. сто процентов

Arsen Beisenov

Пока Путина не поджарят ничего не изменится

Виталина

может сам откопытится

Arsen Beisenov

Такое говно само не уходит

Pi
Pitronic

Может мишень? Ну намёк куда целится надо.🤣

Виталина

😁

Сергей Пучков

да побеждаете,побеждаете вы!успокойтесь!

Виталина

не побеждайте. а возвращаем свое

Сергей Пучков

смех!

Виталина

Херсон и Буча ваши?

Сергей Пучков

наши Крым Донецк и Луганск!нам хватает!и война на вашей территории!

Виталина

а как же Ростов? Там 24 июня красавец Пригожин сбил 7 летательных военных бортов. Это что было? Война в Ростове?

Сергей Пучков

в Москве ничего не меняется!а бортов у нас тысячи!и где ваш Пригожин?

Виталина

ваш. Его Путя летать отправил. а гарантировал безопасность

Владимир

лучше забрать их к себе и не позорится...

Виталина

кого забрать

Владимир

триумфы

Виталина

там кругом враги. Лучше бомбануть

Владимир

лучше пускай наступит МИР

Виталина

Путин хочет войны со всем миром

Владимир

😟

Владимир Басарга

Хоть чем-то себя радуют.Бедолаги...

Виталина

знаешь Вова. вы счастливый человек. Вас радуют когда другим плохо. Наступит старость (если доживете), И ваши родные будут думать когда же ты падло сдохнешь наконец-то

Владимир Басарга

Нет,меня радует когда всем хорошо.А вас как раз наоборот.Поэтому вы и не угомонитесь никак.Говорить с вами нет никакого желания - слышите только себя.И потому подавляющему большинству,не только в России, глубоко всё равно ЧТО с вами будет...

Виталина

конечно. Особенно вашим не будет похрен когда после нашей Победы репарации придется платить

Владимир Стручалин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 чурки вы а не люди !

Владимир Стручалин

Виталина Вы серёзна !!!!!!!Там не надо женщин !!!!!!!!!!

Виталина

загадками гутарите

Владимир Стручалин

На прямую говорю только вы чего та испугались . А Он просто мой брат но он прсто дгугой!

Виталина

поздравляю

Владимир Стручалин

Я вас тоже !

Олег Локос

Плакать хочется - КАК ГЛУПЫ ЛЮДИ

Виталина

не плачьте. не поможет

Олег Локос

👫🌹

Олег

Вита,тебе это интересно?

Виталина

конечно. вы же нас бомбите каждый день и убиваете.

Олег

Мы вас? Упаси господь🤷‍♂️

Виталина

в вашей территории в феврале зашли русские фашисты и авиация с вашей территории нас бомбила. Дураком не прикидывайтесь

Ne
Nevi

Дануна,целых два уже?😁

Виталина

умножь на два. сколько денег?

Ne
Nevi

Я чужие бабки не считаю

Виталина

учитель математики плохой был да?

Ne
Nevi

Да

Алексей Тарасов

Ну и что новые сделают

Виталина

за какой период? Это сто пирожки

Алексей Тарасов

Можно сказать да

Алексей Еремин(Бердск)

Ай,да СБУ! Ай,маладца!