Ирина Литвинова

завтра праздник.. а у нас в городе запрещены флажки и другая символика.

Ответы
Анатолий Дрозд

...Любая ночь заканчивается рассветом......Добро и справедливость вернутся......а наша память....история и традиции.....всегда будут с нами.... С наступающим праздником Днем Победы !!! Добра Вам .

Ирина Литвинова

взаимно

Михаил Гехт

Либо идиоты в руководстве города, либо, что чаще, тролли-комментаторы и исполнители, которые довели до абсурда. Типа запретили продавать на улице без чека, а они сразу всё закрыли

Ирина Литвинова

нет. не так. в городе стоит Азов. И руководство города считается с требованиями военных. А на нас наплевать. Хорошо,хоть танки не обещают пустить против людей. Как 9 мая в 2014 году. А только лишение свободы до 10 лет. после составления протокола.

Михаил Гехт

требования военных - это запрет проведения массовых мероприятий в конкретных местах (обычно вблизи границы собственно военных объектов), запреты на участие в мероприятиях военнослужащих, не рекомендовать членам семей и вольнонаёмным. Плюс усиления в праздничные дни (но это уже сугубо внутренние указания)
Всё остальное - личный долбо***зм конкретных дубов в погонах и без

Владимир Кравченко

Запретить может только Всевышний! Мы созданы по образу и подобию бога!!!А на остальных запретителей насрать! Но балончик газовый в сумочку положите))))

Михаил Райцын

На то они и фашисты! С праздником ПОБЕДЫ Вас поздравляю, а нацистам ржавый болт в определённое место, и будет для них судный день!💐 ❤️

Николай Пушкарь

Пуганая ворона и куста боится. Ваши фашисты всего боятся и в истерике запрещают всё , что напоминает людям о светлом прошлом.

Раиса Варавва

Дома поставьтё,• Слава Вёликому Лёнину!, Партии!Народу!Изидё!. Совётской Власти!Ура! Иншвара!однако.😃 😄 😁 😆

Ирина

Да уж.Выйдешь с флажком,посадють.Зато пользоваться жильём и промышленностью Советских времён не брезгуют.С-У-К-И!

Марина

Флажки ладно... Но, похоже, что у вас там мозги запретили совершенно. Это я не вам, простите. Это я про запрещающих...

Ирина Литвинова

Вы правы. кто то не хочет,что бы народ опять собирался на большой праздник. Хотят,что бы дома сидели.

Марина

Чтобы вы, не дай бОг, не стали хоть одним флажком похожи на Россию..

Ирина Литвинова

В прошлом году у нас в сквере старушки собирались на лавочке. много их . с гармошкой дедуля появился. и стали они песни петь. концерт получился. люди проходят мимо и останавливаются.. все улыбаются. Это они к 9 мая готовились. Я тоже остановилась. и даже 2 песни спела. под гармошку и бубен.

Марина

Никто не останавливал?

Ирина Литвинова

мужчины тоже останавливались. И говорили - можете петь спокойно - в обиду не дадим ! Наши люди ! А вояк тогда не было рядом. это хорошо.

Марина

Ааааа!! Я это и имела в виду!)))))

Любовь..любовь!

А мы завтра прогуляемся....

Пчёлка

Сейчас мне один мужчина написал,что виновата Россия. И потому что Россия напала на Украину,праздники запретили...

Ирина Литвинова

он придурок.

Пчёлка

Я того же мнения

Кот Макси

Жаль... Говорил недавно с беженцем из Донецка - там ждут большую заваруху с участием коалиции. Как в Сирии...

Кот Макси

По вам прилетает или нет?

Ирина Литвинова

от нас

Кот Макси

То есть от ДНР не летит?

Ирина Литвинова

ты прав

Кот Макси

Это не я. Мне рассказывали.

Ге
Геннадий

Ирина я думаю что это все закончится рано или поздно....держитесь..мужества вам и терпения....🥂 🍿

Ирина Литвинова

спасибо

Валентина Солодовникова

кто запретил - то и кто мешает накупил шариков флажков развесил дома на балконе и празднуй и песни пой.

... Рус

Зато в "Рашке",вместе со Знаменем Победы,опять понесут фашистский флаг и ту же фашистскую символику...

Фархад Исмаилов

Ну, что поделаешь, коли у них "мозги промыты".
Приезжай к нам. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Литвинова

спасибо

Фархад Исмаилов

Тем более, что живу один с сыном. Научу тебя плов готовить, а ты мне - галушки со сметаной. 😁 🍲

**
********

Увы,вы и ваши власти согласились на второсортность,поэтому и работает арта у вас,как и у арабов.

Опас Восток

а 2015 помните как с рф херячили по вам с градов или сейчас не слышно внапровлении водяного ....

Ирина Литвинова

я и сейчас каждый день слышу с балкона звуки Арты. бабахают где то рядом. кто и куда - не знаю.

Опас Восток

так по чем вы настальгируете

Ирина Литвинова

по мирным дням. до войны мы все ходили на праздник. А сейчас все дома сидят. Уходят традиции. это плохо.

Опас Восток

та да

Василий Комышний

подождите. Вы хотите сказать, именно советские флажки? А бандеровские тряпки, значит можно?)

Ирина Литвинова

те кто бандеровские тряпки использует - никого не боится. им закон не писан

Василий Комышний

это я знаю. Потому что, главный ублюдок сидит в президентском кресле)

Николай Костров

У нас тоже запрет на Символику, И тем не менее, Георгиевская Ленточка при мне !!! Скоро 9 Мая !!!

Ирина Литвинова

у нас нельзя....

Николай Костров

У нас тоже .. но Полиция закрывает глаза...

Олег Т

а у нас этот день вообще назвали день фонтанов.....рабочих у нас нет так же как и пролетариев-)

Владимир Забродин

А у нас не запрещены, но желающих пойти на главную площадь с каждым годом всё меньше.

Ирина Литвинова

последний раз Первомай был в 2014 году. у нас в городе. Есть даже видео в ютубе

Владимир Забродин

Время меняется. Меняются нравы, но жизнь нам покажет насколько мы правы!