Legião Dos Sábios

Мы, люди, всю свою сознательную и бессознательную жизнь обитаем в замкнутом кубе и из него никуда не выходим, разве что достигаем какого-то уровня, скажем, достигаем на аэростате облаков, на реактивном самолете достигаем уровня стратосферы, выходим в открытый космос, путешествуем до Луны и пока что все. Да, конечно, мы можем послать космических роботов еще дальше, скажем, на Марс или Юпитер, возможно за пределы Солнечной системы и все… Но это будет тот же куб, за пределы которого мы никак ...

Ответы
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А вода мокрая. Ну и что.

Любовь Шашенкова

Это СФЕРА

Legião Dos Sábios

Сфера, если на дальнем расстоянии, вблизи же - куб.

Любовь Шашенкова

А вы лично это наблюдали?

Legião Dos Sábios

Вы знаете, что прямоугольные объекты не в фокусе овальные?

Любовь Шашенкова

Нет. У меня только кубик сахара во рту у собаки моментально становится круглым и мелким... :0) Знаю, пыталась тут снять вертолет после учения, получилось черти-что, птичка круглая какая-то...