🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Школа — не место для поддержки экстремистов»: мать старшеклассника вызвали к директору из-за высказываний сына о Навальном.
Инцидент произошел в одной из школ Белгорода, рассказала читательница «Сирены». Мы не называем номер учебного заведения, а также имя преподавателя из соображений безопасности. По словам нашей собеседницы, поводом для вызова в школу стал спор сына с учителем истории по поводу Навального:
«Тот [преподаватель] радовался, что убили Навального. По словам сына, учитель начал говорить: "Хорошо, что уничтожают экстремистов, так как они мешают развитию России"».
В ответ на это школьник сказал, что России мешают «коррупция и стройка дворцов, как в Геленджике», рассказывает женщина.
После этого мать школьника вызвали к директору, о чем классная руководительница сообщила ей в Viber. Она также попросила провести с сыном «предварительную беседу» дома, поскольку «школа — не место для поддержки экстремистов».

Ответы
Николай Верниковский

учителя - электорат тоталитаризма. совсем одурели. в детстве помню домой приходили. с мамой беседовали. а сейчас сидят с кучей отчётов в гороно. на выборах без них никак не обойтись. самые честные считалки голосов.

Alisa Warshavsky

Дожили! Воспевание воров и убийц, прекрасное воспитание!....

Алла Огрызько

Рядовая училка так не разговаривает

Александр Голубев

Навальный так то сам помер.