Чашка Cоffe... С-Петербург

Каким двум пассажирам, согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел салона самолета?

Ответы
Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Евгений Матвеев

Моя славная Обсуждайка, Спешу за кофе с молоком, ...Ещё.... купить вторую чашку... Мне скоро стукнет ....ОГО...ГО... Молчи, молчи, я,не милашка.., Но сердце сжалось ни с чего, Нужна ли нам вторая чашка?! Есть чашка, рюмка, бутерброд, Мы можем кофе пить и виски, А, коль задержишься..., как знать, сварю на ужин две сосиски. Поплакать вряд ли будет час, ведь дел немеряно у нас. Сосиски! Кофе! Виски.....А дальше...всё по списку: .................

Александр

У меня растут года!
Уж давно за тридцать…
Но не учат ни фига —верю в лошадь с принцем…
Ну, коней хоть отбавляй и козлов не мало…
Хоть на ферму отправляй,чтобы легче стало…
А вот с принцами — беда…
Как-то не фартится:
то с принцессами всегда,
то всё мимо мчится…
Ох, нелёгок твой удел-
принц,ищи причину!
Раз меня не разглядел —
выйду за Мужчину !

Вадя С Хитровки

может, имеется виду ряд, где находится аварийный выход? Помню, когда летал на Алтай, так получилось, что и в Барнаул, и из Барнаула я сидел возле аварийного выхода. Женщин. детей просили пересесть.

Барс*****

маленьким детям,которые летят на руках родителей....при разгерметизации выпадут кислородные маски строго из расчета мест в ряду +1....и на второго ребенка просто не хватит маски

Барс*****

учите матчасть.....про собак и кошек не нужно....они не являются пассажирами.....это багаж

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Ан
Ангелина

браво молодой человек ,а мы то тут умничаем 😃 🥂

W/
W/S/G

А Я В САМОЛЁТАХ НЕ ЛЕТАЛ..ПРИКОЛЬНО И НВЕРНО СО МНОЙ ЕЩЁ 85 процентов ТО ЖЕ.. ВОТ СКАЖИТЕ К ЧЕМУ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЧТО Б СЕБЯ ПОКАЗАТЬ И ЛЮДЕЙ ПОСМЕЯТЬ..

***

Да нет летают очень многие в нашей стране,особенно где я живу так это не смех а средство передвижения

W/
W/S/G

ЯКУТИЯ.. БАШКИРСТАН...ДАЛЬНИЙ ВОСТОК..

***

Ес

W/
W/S/G

ТОГДА Я ИЗВИНЯЮСЬ...

***

Да ладно я не хотела сейчас удалю

W/
W/S/G

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать им о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Пётр Ермаков

В любом случае, при наличии авиабилета, пассажиру, сидевшему на месте, указанном в билете, предъявлять претензии ни в коем случае нельзя....

Владимир Ракивненко

Согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел в салоне самолета кошке и собаке.

Владимир Ракивненко

Привет Наташа!.. Имя - красивое....

***

У тебя тоже

Владимир Ракивненко

Наташа как шёпот... Наталья - как утренний ручеёк....

***

Точно я люблю утро и кофе с полевыми цветами в постель

Владимир Ракивненко

До встречи, Наталья! )))

Ольга Золоторева

Согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел в салоне самолета кошке и собаке.

Надежда Тимофеева

Я наверно соглашусь с ответом Оли Золотаревой ....

Анатолий Дрозд

.....из опыта ....двум коллегам вылетающим в долгожданную командировку..........а вы выпивали на высоте 10 000 метров ???

Ан
Ангелина

кошка и собака

Анатолий Дилан

Да выпивали разрешалось с собой брать да еще и стюардесы наливали, это были 90-ые

Anton Anton

безрассудно влюбленным - зависти много будет на целый полет. да и командир не сможет нормально вести самолет.

Ан
Ангелина

кошка и собака и ваша версия супер

ДА
Денис А.

Профессиональному составителю парфюмерных композиций и человеку, нажравшемуся лука и чеснока !!! 😂 😂 😂

Ан
Ангелина

прикольный вариант ....🤝 кошке и собаке

ДА
Денис А.

Ааа, вон оно что, а я тут такую версию преподнёс.🙂

Ан
Ангелина

прикольная версия 😆 😅 😂

ДА
Денис А.

Фантазия богатая 😉

Зоя Рубина

Собака и кот не должны находиться в салоне самолета, во избежание аллергии у пассажиров на этих животных

Дмитрий Донченко

афро-пофиготкуда? если будет мяч начнут играть в баскетбол, зазвучит музыка будут орать рэп?

Ан
Ангелина

собака и кошка

Татьяна

Скажу сразу, что животных вместе с людьми не перевозят: они находятся в грузовом отсеке.

Марина Грачева

Все правильно

Александр Филин

Постоянно летаю, но ни о чем таком не слышал. Правда в основном на внутренних рейсах....

Сергей Иванов

Коту и собаке

Александр Филин

😳 это же багаж...

Nail Damirov

Наверно безопасности авиакомпании который отвечает о безопасности пасажиров

На
Настя

Нет😁

Nail Damirov

Акавоже

На
Настя

Кошке и собаке...🤣

Nail Damirov

Не знал не разу несталкивался сколько летал

На
Настя

Они агрессивно относятся друг к другу

Nail Damirov

я у домохозяйеи когда снимал комнату видел собаку и кошку из одной чаши они ели и играли вместе

На
Настя

Бывают исключения.

Алекс Венцель

Согласно правилам кошек и собак запрещено провозить в пассажирском салоне...

Марк Демидов

УМНАЯ КУРИЦА ОТКРЫЛА ДВЕРЬ В ДОМ И УКРАЛА КОЛЬЕ 20 000 ДОЛАРОВ ПОПАЛА НА ВИДЕО