Чашка Cоffe... С-Петербург

Каким двум пассажирам, согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел салона самолета?

Ответы · страница 7
Александр Антонов

неужели близнецам !

Александр Антонов

а разве их в салон допускают ???

Александр Антонов

а разве их в салон допускают ???

Александр Антонов

естественно......в багажном отделении перевозят..

Александр Антонов

у Вас случайно нет шпица ?

Александр Антонов

у Вас случайно нет шпица ?

Сергей Иванов

У меня кошка... Британская...

Александр Антонов

везёт же мужу !!!......каждое утро - энциклопедия живая...... 😄

Виктор Хмелев

еврею и антисемиту!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну уж... Просто коту и собаке)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пассажира с собакой и пассажира с котом рядом не сажают . И всё

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пьяным м и ж 🤦‍♀️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да.. Сама видела🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

На
Настя

😁🤷‍♀️Пьяным вообще запрещено брать на борт.

Stanislav Zenevich

Без штурвала,каким?

Stanislav Zenevich

Ну тогда мужу и женекоторые живут как кошка с собакой)

Геннадий Зернов

Ангелам и Люциферу.

Константин Котиков

Путину и Байдену 🙀

Виталий Молчановский

Не знаю, просвети...

Марина Грачева

Люди могут летать, а кто не может летать?

Виталий Молчановский

Люди – научились летать в небе, как птицы! Научились плавать под водой, как рыбы! Осталось научиться жить на земле, как ЛЮДИ!

Марина Грачева

Цитатами заговорили, так должны знать ответ на такой вопрос.

Виталий Молчановский

Марина, я уже выпил немного, мозги вообще не работают и тут меня другие дамы загрузили, я не справляюсь со всеми.

Марина Грачева

Виталий, когда разгрузитесь от дам заходите.

Виталий Егоров

Человеку и хищнику

Виталий Егоров

Иногда они лучше, чем муж и жена

Василий Комышний

Петрову и Баширову

Василий Комышний

с юмором как было плохо, так и осталось))

Анатолий Лапшин

Тебе и Архангелу!!!

Ан
Ангелина

у меня номер машины 777 ,причем ваши злые унижение ......завидуйте молча ....... эо ваша время было дешевое вино ......у меня же эти цифры просто так

Анатолий Лапшин

На хрен мне тебе завидовать. Я с друзьями пью коньячок. Только ты с архангелом пьёшь три семёрки!!!

Ан
Ангелина

такой взрослый мужчина и такой злой и несчастный ....ну приятного вам

Анатолий Лапшин

Ещё как счастливый. Продолжай пить дешёвое вино с архангелом. Дешёвка!

Ан
Ангелина

да ты мне уже достал убирайся уже к черту ,я ездию на лексусе и номер Т 777АС !!!!!!!!!!!!!! тебе уже не мечтать даже так что захлебнись своем зле и засвисти сам

Владимир Богатырев

слепому и глухому?

Владимир Богатырев

Двух толстых, чтоб самолет без крена летел, а третий между ними не сплющился?

Иг
Игорь

по приговору суда.

Madam Duval.

Весовой категории

Ольга Ивашиненко

Учиться учиться и еще раз учиться

Лариса Лемешонок

Наверное толстым?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нееет))))............ Кошке и собаке)

Борис Покутьев

Любопытно - каким?

Борис Покутьев

Их вообще нужно в клетках в багаж сдавать - согласно правилам международных перевозок

Заргил

младенцы до 2х лет

Заргил

Я думаю Вы ошибаетесь, т.к. кошки и собаки находятся в месте в багажном отсеке

Александр Антонов

кошке и собаке.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мама у меня в днепропетровской обл. Никополь

Чашка Cоffe... С-Петербург

Давно не была. Мама ко мне ездит каждый год

Александр Антонов

моей 75.........но она рядом со мной живёт........тяжеловато Вам...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да она не хочет переезжать ко мне. Стресс такой

Александр Антонов

естественно.........там жизнь её !!!!.......держитесь уж, Ириша !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно, каким?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыыыы

Anatoliy Pershin

Многие этот вопрос задают и задают, и задают, и задают, и задают, и задают...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он мне подсказал

Anatoliy Pershin

А я что не пропустил? Я Алёне подсказал, которая кстати уже отвечала на такой вопрос...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет не помню

Петр Марков

евреям и ...............

Петр Марков

я думал евреев и палестинцев

Петр Марков

Хотя мне евреев очень жалко

Сергей Иванов

Евреи, как правило вполне успешные и самодостаточные люди..., чего их жалеть.., им только позавидовать можно...

Сергей Иванов

Оставайтесь при своём мнении, а я при своём

Людмила Пестрикова

тяжелым. наверно?

Людмила Пестрикова

вопрос был очень интеесный

Ан
Ангелина

благодарю вам за теплое общение ,многие ругают 😁