Светлана Агламазова

почему здесь крутятся вопросы,которым больше 2 лет?это прихоть админов или упущение автобота?

Ответы
Людмила Лемешева.

Вариантов много, люди то прибавляются постоянно, задают вопрос, а он уже был давным давно... Как то так.

Алексей Жигалёнков

КАК МНОГО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ ГОТОВИТ ПРОСВЕЩЕНЬЯ ДУХ, И ОПЫТ, СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ, И ГЕНИЙ, ПАРАДОКСОВ ДРУГ....

Елена Зуева

Посмотрим сколько ваш вопрос будет крутится .

Светлана Агламазова

я свой вопрос через 5 минут удалю)

Александр Сичкин

не удаляют свои вопросы

Александр Сичкин

забывают или не хотят или не знают как . конечно старые вопросы должны удаляться автоматически😷

Светлана Агламазова

мне уже всё объяснили)в шоке