Константин

Срочно! Началось! Депутаты приняли законы о мобилизации, военном положении и военном времени!
165 605 просмотров
20 сент. 2022 г. 👉👉👉 К чему бы это ?

–1
Ответы
Вадим Новиков

никакого закона о военном положении и военном времени нет ! не обманывайте народ ! объявлена частичная мобилизация, касающаяся только тех,кто имеет боевой опыт....

Константин

Есть, приняли вчера депутаты РФ такой закон. Как прикормить собаку. Бросьте ей котлету для начала. Сейчас ввели частичную, а кто им мешает объявить и поголовную, когда народ с мыслью смирится?

Вадим Новиков

и что в этом плохого ?

Константин

Индейцев 70 миллионов. Русских 62 миллиона. А действительно. Ну будет на половину поменьше. Что такого....

Вадим Новиков

ты хоть сам понимаешь, что говоришь ?

Константин

Ты же это написал 👉👉👉
Вадим Новиков
и что в этом плохого ?
4 минуты

Вадим Новиков

военного положения НЕТ ! пока только объявлена частичная мобилизация, потому что мы воюем не с Украиной, а со всем коллективным западом ! и если будет объявлена вс еобщая мобилизация - я ее поддержу ! что плохого в том,чтобы отстоять независимость своей Родины,чтобы уничтожить то,что не смогли до конца уничтожить наши деды?....

Константин

Но вот незадача. 23 сентября 2022, проводят народный референдум в Луганске и Донецке о присоединение к РФ. И ситуация поменяется кардинально. И они скорее всего присоединятся к РФ. И вот тут то можно будет объявить о поголовной мобилизации. Страну надо защищать. А всё это больше походит на простое выпиливание славян с обоих сторон и не более.

Ва
Валерий

похоже путин объявит войну.не зря же на украину прибыло 10 эшелонов с техникой.дальнобоные орудия тоже

Сергей

В томатном цеху просто томат закончился.Нужны новые ингридиенты для производства томатного сока.

Константин

На кетчупе Англо-Бендс было фото афроамериканца. Наверное состав кетчупа решили изменить.

С. В.

путин думал один с нато воевать нашими руками, не переоценил ли он обстановку?

Константин

А если это один театр?

С. В.

театр похоже будет долгий, вон уже теракт на крымском мосту

Константин

Лет на пять растянут наверное

С. В.

В Сирии сколько они воевали?

Надежда

Терракты -Это не шутки..Дружинники должны работать..Для защиты своих граждан...

Константин

Две трубы повредили газовые в океане

Надежда

Смотрю...Надо быть на страже..

Ир
Ирина

О военном положении пока ещё не принят закон.Так что , не мечите фейки.

Константин

Это твоя родня такая как и ты сам :)) Яблоко от яблоньки не далеко падает! :)) Сразу видно культурное воспитание твоих родителей! :)) 🤣🤭🤭🤭 У тебя богатый жизненный опыт практика :)) У тебя по закону РФ даже гражданства РФ нету. По закону РФ ты репатриант :)) Александр Богданов - Паспорт РФ не подтверждает гражданство
202 просмотра
12 нояб. 2016 г.

Serg

Еще один дебил!!!костя тебе в клинику пора! Ты думаешь Богданов один такой умный? 😲🤣🤣🤣 Ага счас.

Константин

Кликуха у тебя не очень. Ты законы почитай, там всё написано. А то что ты во что то не веришь, это ничего не значит. По закону РФ ты репатриант. Это кстати в Конституции РФ указано.

Serg

Законы писали юристы, а не такие дебилы как ты! И нех пургу мести. Весь сайт ржет на тобой. Вали из страны дебил.

Константин

Е-б-л-о ты свое заверни ху-еп-ута-ло ту-по-ры-лое, за-др-оченное своей тупостью :)) 👉👉👉 Юристы ему законы пишут :)) 🤣🤣🤣
Быстрые ответы
Кто пишет законы в России?
Кто пишет законы в РФ
Основной объем законов в РФ пишет Правительство, то есть исполнительная власть
Законы, которые предлагаются Правительством называются системными
За системные законы Госдума всегда голосует "ЗА"
AfterShock.news

Имя Фамилия

ПЕРЕОБУЛАСЬ!!!! Стыд и срам, хотя что не сделаешь за деньги!!!!😂😂😂

Константин

Ну то то на вопрос среагировал! :)) Или у тебя так и не хватает ума этого понять? :))

Имя Фамилия

Кого понять то? Долбоёба? Тут я пас.

Константин

Дело не в понимании а в том что ты решил ответить на этот вопрос. Значит ты точно такой же :)) Включай свои мозги потихоньку

Эвелина

Ничего хорошего для росии не произошло ,ну что ж третья мировая?!?!

Елена

все к тому же Костя.если ты офицер запаса,еще послужишь пойдешь

Константин

А ты санитаркой там послужишь...

Елена

если родина призовет

Валерий Сумский

Им виднее. А если заберут, алименты можно будет не платить?

Константин

Даже кредиты не отменяют а уж это тем более скорее всего не отменят.

Валерий Сумский

О, как, однако...

Ир
Ирина

К тому, что половина мира воюет против России.

Константин

Какая половина миры? Нищая Европа которых меньше по численности половины Индии...

Св
Светлана_Светлана

Ну ну. Почитаем. Комендантский час тож будет?

Татьяна Тышкевич

Упс! А раньше было все по-другому. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

убитых 57 тыс плюс раненые. надо замена

Константин

Кошмар. Просто кошмар.

Al
Aleksandr

Только что рядом были взрывы рядом 6 шт окна дрожали.

Ви
Виктория

да.

Ал
Алексей

просто нас окружили оккупанты враги .

Константин

Парень просто внимательно прочитал документы

Александр Голубев

А раньше типа таких законов не было?

Константин

Люди делали в архив РФ запрос о копии документа на моби-лизацию. Такого документа нету. А такие документы все безотлагательно поступают в архив РФ.

Александр Голубев

Значит был закон не РФ а СССР, а РФ как правопреемница пользовалась.

Константин

Значит надо умнеть.... а не гадать! :))

Никифоров Валерий

Броня крепка и танки наши в боксах.

Елена Стратийчук

Константин, успокойтесь! Противно

Константин

Что там тебе противного?

Ал
Алекс

пора заканчивать спец операцию?

Константин

Больше походит на плановую во*ну по сокращению населения каждые сто лет. Вот пример: 1941, 1812.

Ал
Алекс

на всё воля Божья

Ча
Чарли

По ваши российским показали?

Константин

На Ютубе у блогера нашёл.

Ча
Чарли

У блогеров работа такая, пизззз....ть

Константин

Тут вот в чём дело. Каждый может их информацию в инете перепроверить для себя из других источников.