Владимир

Вопрос мужчинам. Вот я в процессе жизни вел себя по разному с женщинами . С некоторыми вел себя нахально ,с кем то скромно. Когда вел себя нахально, то если они и обижались, то только для вида а вот скромность часто тут же приводила к разрыву отношений. А у вас как было ?

Ответы
Ирина Масленицына

Нахально ведущих мужиков никогда не воспринимала как кого-то , с кем можно продолжать отношения. Излишне застенчивые, которые двух слов связать не могут, когда надо обнять и поцеловать -- тоже не рассматривала как кандидатов. Мне нравились уверенные, самодостаточные мужчины, которые знают что и для чего они делают и реально заявляют о серьёзности своих намерений. За таким замужем.))

Владимир

Ты не должна была вообще вмешиваться в мужское обсуждение.

Ирина Масленицына

А кто мне может запретить?)) Должна- не должна... Так со мной даже мой муж не разговаривает. Хочу -- и вмешиваюсь. Не хочу -- и пропускаю.)) Не хочется, чтобы вмешивались -- обсуждайте темы на личной странице.))

Владимир

Мне плевать на твоего мужа, но если тут написано что вопрос для мужчин, то и не леэь.

Ирина Масленицына

А мне плевать на тебя. Куда хочу, туда и лезу. Раз мне твою ахинею переслали по почте, то имею право написать что хочу по этому поводу.))

Владимир

Глупая ты баба. Удаляю я тебя.

Тарасов Сергей

Лучшее быть самим собой и встретить человека,кто это оценит доя всей жизни...

Евпатий

Не знаю...я всегда веду себя с женщинами тактично и уважительно.🤓

Юрий Акбулатов

Всё в обыкновенном отношении, в виде доверительных отношений.

Андрей Друг

Любят они наглость, а скромность считают неуверенностью)

Любовь Рябикина

Предпочитаю скромных - нахалы у меня в челюсть огребали.

By
Bystander

Аналогично! Но форсировать события не стоит.

Се
Сергей

Не в нахалтсиве дело.просто они тебя любили

Ольга Гурьянова

Да тоже по разному...

Артем Иващенко

аналогично..

Анатолий Лапшин

Так не было.

Елена Дмитриевна Огий

🤔