Aliyar Aqayev

Просил Ворон ...крыло и сердце у Вороны .Та ответила:- Не пара ты мне,не пара.Права Ворона?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Юннатская задорная. "Как-то на лесной опушке стал кадрить орел кукушку. Шуры-муры, трали-вали, ночка тёмнвя была. Долго в гнёздах у пернатых, к изумлению юннатов, вылуплялись кукушата с клювами как у орла"...

Aliyar Aqayev

Здорово!😀 👍 🤝

Дмитрий Лебедев

Из Задорнова

Со
Солнышко.

Пара ты мне пара. Любить буду пока моё сердце бьётся. Буду верной и покорной женой. Вот так должны отвечать вороны. ( именуемые людьми женского пола )

Aliyar Aqayev

Разве? Ведь ворон и ворона два разных вида.🙂

Со
Солнышко.

" Мужчина и женщина тоже два вида ". Сейчас верность и покорность дефицит.

Lyazzat Muhambetova

Верно ответила Ворона. Ворон должен брать Ворону под свое крыло, а не Ворона. ... Ворон не самец вороны.То есть ворон и ворона разные виды птиц.

Наталья Савельева

Ну может быть она то Сердце отдала другому ворону А вообще если она замахивается на орла то зря конечно

Aliyar Aqayev

Нет,сердце её свободно-она ищет ворону-мальчика.

Галина Золотнова

По-моему, Ворон - это один вид, а ворона - другой вид птиц, поэтому она, наверное и права)))

Aliyar Aqayev

Браво!👍

Чио-Чио-Сан

Они разные, как небо и земля. Ворон-птица хищная, а ворона-безобидная городская птица

Ол
Ольга

и послала его по-дальше...к Воронихе, мол, подгребай...мурло непричёсанное!😆

Вера Кобзарь

На сильно мил не будешь .Честнее сразу правду сказать ,чем время тянуть😌

Aliyar Aqayev

Есть более веский довод-они просто разные виды.🙂

Вера Кобзарь

Тоже вариант.

Ма
Марта

Верно ответила Ворона. Ворон должен брать Ворону под свое крыло, а не Ворона.

Фа
Фаина-Фира

ИЗВЕНЯЮСЬ! А ВЫ КТО БУДИТЕ - ВОРОН АЛИ ВОРОНА?😇 😜 👍

Галина Алекс.

Ещё как права! Хитер Ворон,они по 100 лет живут. Не одной Вороне жизнь заел.

Натали Макиенко

да как тут распознать.... Одно знаю Ворон - Ворону глаз не выклюет.... 😊

Aliyar Aqayev

ВОРОН ВОРОНУ -да. А вот вороне- под вопросом🙂

Натали Макиенко

возможно

Светлана Калинина

Другом Ворону быть ли надобно? Что с ним можно разыскать, кроме падали?

Елена Офицерова

У них по-моему разные подвиды что ли? У нее муж тоже ворона. А не ворон.

Ди
Диляра

где-то читала, что ворон и ворона разные виды птиц и очень удивилась

Никифоров Валерий

Цыган и татарка , казах и армянка , они ведь не пара , не пара!!!

Марина

Да ладно. Вон у меня соседи были: он татарин, она латышка))) Сына их спрашиваю - Руся, ты-то кто по национальности будешь? А он - Не знаю))) Татыш!))) Или латарин))))

Евгения

МУЖСКОГО РОДА НЕТ...ВОРОНА И ЕСТЬ ВОРОНА ХОТЬ ОН..ХОТЬ ОНА!!

Евгения

😉 😄

Евгения

😘

Aliyar Aqayev

Спасибо и с Новым годом Вас! Всех благ и хорошего настроения.

Евгения

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!

Света Муравлева

дельфин и русалка они есле честно не пара не пара не пара

Бабошина Валентина

У меня три снохи. Белоруска. Татарка. Чувашка. И все ПАРА!

Па
Партизанка***

вы привели пример совершенно разных птиц(аист и гусь)..а ворон и ворона как две капли похожи..и кто знает,может они спариваются..

Aliyar Aqayev

В принципе и конь и ослица тоже спариваются,но это -НЕНОРМАЛЬНО,

Па
Партизанка***

ясень пень

Па
Партизанка***

аминь

Мari Я

если это два разных вида семейства, то да...она права))))