Татьяна

скорее анекдот чем вопрос понравился .в холле гостиницы стоят 2 японца в двери заходят вместе Макартычан и Кикабидзе .японцы меж собой как все 😊 😁 эти русские друг на друга походят

Ответы
Рамилля Любимая

Шутка от Фрунзика Мкртчяна -А почему носы у других такие маленькие.? Комик так объяснял происхождение "национального достояния": "Когда Бог раздавал народам носы, спрашивал у людей, какой формы они хотели иметь орган обоняния. Русский пожелал такой, чтоб рюмку не мешал опрокидывать. Грузин, как Кавказские горы. Армянин спросил: "А почем?" Когда Господь ответил, что бесплатно, армянин произнес: "Тогда как можно больше!"

Лев Дувидович Перкис

«Над кем смеётесь. Над собой смеётесь !» монолог Городничего из комедии Н.В. Гоголя «Ревизор».

Татьяна

в первую очередь

Сергей Малашкин

Мкртчян думаю так пишется фамилия. Мне очень нравится Фрунзик как актёр

Татьяна

вы 50й исправляетесуть не в этом хороший парень был особенно про кукарекать как цыпленок онт будет

Олег

Это - не анекдот, а реально снятый эпизод "Мимино", вырезанный цензурой.

Татьяна

жаль вырезали надо было оставить в назедание потомкам

Николай Ходосевич

- В Китае в паспортах не ставят фотокарточки.
- Почему?
- А зачем?

Татьяна

😁

Владимир Михалыч

Это фраза из фильма МИМИНО Мкрчан Фрунзик его зовут...

Татьяна

ну и ладно

Татьяна

🍁

Владимир Турулин

Макртычян и Кикабидзе даже по росту не одинаковы

Татьяна

ну это шутка хорошая не находите

Владимир Турулин

Не очень хорошая

Татьяна

хорошая о том что при Союзе понятие русский было широким

Александр Александровский

Смешно,😅 😉 👏 🌹, Но фамилия Мкратчян!

Татьяна

да учат меня уже заучили смысла за нравоучениями не рассмотрели

Александр Александровский

Не обижайтесь!!!

Татьяна

не буду

Валерик

Макар Тычин наверно русский а Кико то грызун:-))

Салман Юсупов

Это вырезанные кадр там было различают

Татьяна

ну и ладно

Людмила Патук

Татьяна! Фамилия актера-Мкртычан.

Татьяна

за то осадок плох,у меня 4 была по русскому и 5 по литературе так для инфо !

Людмила Патук

Ну. извините, если кровно обидела. Не со зла!

Татьяна

я то же не права.но хотелось поделится этой историей !классно ведь!мы все на одно лицо русские!!!!!!как это слышать сейчас после нашего распада!

Людмила Патук

Ладно, Татьяна, я же извинилась. Не будем больше о наболевшем.

Татьяна

вот и я о на болевшем сижу в Казахии а когда то все было

Валера Гаврилястый

это япошки все на одно лицо...

Татьяна

да машинв ерунда .сегодня это не показатель работать не где вот вопрос

Валера Гаврилястый

назарбай обещал хорошую жизнь в 20 году для всех, он держит слово?

Татьяна

ага уже на латиницу переходим она бишь ближе к казахскому языку!и ср зп 1100000тенге вопрос у кого?

Валера Гаврилястый

где хреновое правительство там ищут виноватых на стороне там и национализм...

Татьяна

ой плюнули не хотите не надо немцы уехали и русские покидают мои все в России

Борис Алиев

А кто такой Макартычан?

Татьяна

😊

Борис Алиев

Видимо я от жизни отстал?

Татьяна

🙂

Ал
Алёна

Это было на самом деле.

Татьяна

это было здорово вы не находите

Ал
Алёна

Конечно.

Татьяна

👌

Анатолий Шалмин

это японский анекдот

Татьяна

не русский

Обсуждайка

Макартычан?...да уж,...

Обсуждайка

пардоньте, даже и не собиралась учить жизни, просто безграмотность уже оскомину набила

Татьяна

ну и не набивайте за мелочами о смысле забывают

Обсуждайка

чего?))))

Татьяна

смысл не в ошибках давно идет разговор о том что язык надо приближать к разговорному

Обсуждайка

ну да, Таньята

Нина Дербышева

Артур Мкртчян

Нина Дербышева

Артур Мкртчян

Игорь Звонарев

😁 👏 👍

Татьяна

🙃

Игорь Звонарев

И Вам всего доброго!

Татьяна

👌

Людмила Мухорина

это так

Татьяна

😌