Элвис-2

В пригороде Варшавы задержали фуру с тонной собачьего мяса. Полиция выясняет, куда шел этот груз? Одну из версий подарили швейцарские защитники прав животных, которые утверждают, что в их сытой горной стране мясом кошек и собак не брезгуют аж три процента населения! Якобы это такое полузабытое национальное блюдо?????

Ответы
Наталья Даньшова

Хорошо, что я живу в России, а хозяева невыездные бедные пенсы......

Лариса

Едят не всех подряд собак, а специально выращенных.

Татьяна Алексеева

вот и пусть хотя собачек очень жаль

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Татьяна Алексеева

тебе кого что жаль покушал...

Лариса Некрасова

да и пусть они едет это мясо

Элвис-2

😀 🍲 ✅

Елена

такое возможно? ужас...

Элвис-2

✅ 😀 🇦🇴

Свет

Да уж! Мрак!

Элвис-2

✅ 😀 🍲

Надежда Из Сибири

Ой...

Элвис-2

А нам только о корейцах говорили... Вот Европа

Надежда Из Сибири

Да не говорите...а у нас чего-то я собак не вижу...может что улица центральная.

Надежда Из Сибири

Ой...слава богу не ем шаурму какую-то.