Галина Д

Женская логика: между мужчиной и женщиной должно быть равноправие - она выходит за него замуж, а он делает за неё всё остальное

Ответы
Мария Сараева

мужчины сами нам все позволили: пить,курить,носить брюки,водить машину, ругаться матом,быть депутатом,руководителем предприятия,половую похоть удовлетворять электрическим,механическим штучкам,рожать из пробирок.пусть исполняет остальное сам

Александр Колесников

а если мужчина больнои и денег не хватает с женои -транжирои. Он что должен еще делать -мыть посуду стирать пылесосить ....А ОНА.........? только лежать раздвинув ножки.

Ольга Легасова

Он женится ( женит на ней себя), она заменяет ему маму, сестру, домработницу, инкубатор для произведения потомства, уборщицу, кухарку... И все бесплатно

Света Джавадова

Равноправие, это миф,даже в замужестве и в женитьбе,каждый имеет свои права,женские и мужские,мужчина их имеет больше во всех отношениях

Игорь Кольцов

Вот интересно откуда берется такие явно пагубные мысли, абсолютно лишенные логики....)))

Масяня

"Главная проблема цитат в интернете в том, что это сплошная поебень, поебень,поебень..."

Doc.

Умничка.

Галина Д

Отлично сказано! Если учесть что это говорит красивая женщина!!!!☹☹☹

Doc.

На самом деле - не поебень. Изначально. Просто - истаскают фразу малоумные , до абсурда...

Галина Д

Да да да!!!!👌

G@
Gorgona @

угу... как же... все как раз наоборот... он женится на тебе, а ты все остальное)))))))))))))))

Гульнар

Маленькое уточнение: не "за нее", а "для нее". Это и есть правильная женская логика.

Галина Д

Ну пусть так... Не спорю

Гульнар

🌷

Галина Д

Спасибо!!!!💥💥💥

Скорпион Иванович

Конечно, пора в этом случае, менять мастурбацую на нормальную половую близость!

Ал
Александр

Не дальновидная женская логика, не зря говорят: Волосы длинные, а ум короток.

Данил Семенов

ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ ЖИТЬ С НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКОМ ПРИДЕТСЯ ПОДВИНУТЬ ВАШУ ЛОГИКУ

Данил Семенов

НЕ ЗА ЧТО И ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО МЫ РАВНОПРАВНЫ ВЫ МУЖИКОВ ПОСАДИЛИ НА ШЕЮ СКАЗАЛИ БЫ Я ЖЕНЩИНА ТЫ ДОЛЖЕН ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ И ОН БЫ СТАЛ РАБОТАТЬ А ВЫ НЕТ ВЫ ГОВОРИТЕ Я РАВНОПРАВНА И ХОЧУ РАБОТАТЬ А ОН СПЕРВА ОРТАЧИТСЯ А ПОТОМ ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ И ОН СТАНОВИТСЯ НАХЛЕБНИКОМ ВЫ САМИ СТРАДАЕТЕ ОТ СВОЕИ ЖЕ ЛОГИЕ

Галина Д

Ден!!!! Вы описываете свои разочарования и примеры! Они поверьте, у всех свои и они очень отличаются у всех.

Данил Семенов

ГАЛИНА Я СКАЗАЛ ВЫ УСЛЫШАЛИ У МЕНЯ ПО МИЛОСТИ АЛЛАХА ВСЕ ХОРОШО МНЕ ДОСТАЛАСЬ ЖЕНА КОТОРАЯ ИМЕННО ВРУЧИЛА СЕБЯ МНЕ И ПОКАЗАЛА ЧТО ОНА ЗА МНОИ Я В ПЕРЕДИ И ЗНАЕТЕ МНЕ ОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕЕ ИБО ЕСТЬ ТО ЧТО ОНА УВОЖАЕТ МЕНЯ КАК МУЖЧИНУ И ВТОРОЕ ОНА ПОКАЗАЛА МНЕ ЧТО Б Я НЕ РАССЛАБЛЯЛСЯ И ЭТИХ ЖЕНЩИН Я НАЗЫВАЮЬТ МУДРЫМИ НЕ ТОТ УМЕН КТО ОТУЧИЛСЯ В ПЯТИ ИНСТИТУТАХ А ТОТ КТО УМЕЕЕТ ДЕРЖАТЬ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ ВОТ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА НО ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ

Галина Д

Я вас поняла! Благодарю вас за ответ! Да хранит вас Аллах и вашу драгоценную жену и вашу семью!!!!!

Данил Семенов

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Максим Порфирьев

Я считаю что делить все надо поровну тогда будет полное взаимопонемание

Teresa Alekseewa

это не женская а паразитическая логика и присутствует у обоих полов

Лев Дувидович Перкис

фантазии редко сбываются, а если сбываются, то совсем не надолго

Во
Водяной

— Женщина, твое место на кухне.
— Спасибо, дорогой, я уже поела.

Константин Иванов

Мне кажется что он выходит а она должна сделать его счастливым

Валерий Гаршин

КАКАЯ ВЫ ХИТРАЯ.! ЭТО УЖЕ НЕ РАВНОПРАВИЕ.....ЭТО ПЛОХО ДЛЯ НЕГО.

Галина Д

На то я и женщина!!!!🤣🌲🌲🌲

Андрей Черных

думаю что да.....ущемление с любой стороны ведёт к разладу....

Любовь Егорова

Не надо распространять своё сугубо личное мнение на всех!

Галина Д

Простите.. не личное и не сугубо

Любовь Егорова

Такие высказывания могут писать только женщины у которых нет сыновей или которые не были замужем.

Галина Д

Представляете как я не вписалась? У меня есть муж и есть сын

Любовь Егорова

Тем более странно, что вы написали такое заявление. Честно говоря, мне жалко мужчин. Особенно когда женщины их представляют недоумками.

Галина Д

Не зная человека я никогда не позволю себе усомниться в его добродетели

Алексей О

с Рождеством, желаю каждый день просыпаться с улыбкой

Алексей О

да

Галина Д

Неожиданно

Алексей О

старался

Галина Д

Пятерка. Неси дневник😂

Алексей О

секси