Се
Сергей

вот я курю.минздрав вредно.повышают цены отдельные места для курения.штрафы. да за один день подышать возле камаза за все жизнь тысяча человек не сможет столько скурить

Ответы
Наталья Казаченко

Ох и напугали своим Камазом! Вот в нашем городе вообще воздухом дышать нельзя, его занесли в книгу ГИННЕССА за самый грязный и опасный смог. А у нас пол-города ещё и курят. И живём пока. Хотя я против курения.

Се
Сергей

да это все бизнес

Наталья Казаченко

Конечно! А врут, что заботятся о нашем здоровье. На нас им плевать, всё боятся без денежек остаться. Хотя там уже на 30 жизней награблено.

Дмитрий Игнатьев

КамАЗы не имеют обыкновения въезжать в помещения общепита, отдыха и досуга ))) И даже во дворы въезжают редко, только за мусором или землицы для газона привезти

Се
Сергей

я за камаз образно. что мало заводов и т.п

Дмитрий Игнатьев

Знаете, я как-то был очень отрицательно настроен к курильщикам, но с тех пор как перестали дымить в тамбурах электричек и в общепите, градус негатива несколько снизился. Рад видеть, что многие курящие начали таки прислушиваться к некурящим и многие из них сначала все-таки думают об окружающих, оценивая возможности для перекура.

Се
Сергей

это эгоизм.

Иг
Игорь

Курильщик приносит доход государству. А те, кто возмущается, доход государству не приносит, а только деньги требует с государства на всё про всё.

Иг
Игорь

Всё курил, а вот камаз курить не пробовал!😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Луиза Широкова

Курить дело добровольное. Минздрав лучше бы за фальсификатом продуктов следил.

Се
Сергей

да и лекарств тоже

Стас Васильев

допустим повышает ни минздрав, а дармоеды при правительстве.

Се
Сергей

согласен

Василий Давыдов

Права курильшиков нарушаются везде. Мы что, не люди?

Се
Сергей

вот и я о том

Василий Давыдов

Вроде начали наши законодатели слегка назад сдавать.

Се
Сергей

не слышал

Татьяна Кузнецова

👍 🤗 😘