Ир

Крестьяне не хотели сеять панику... но больше сеять было нечего...

Ответы
Маша Ерёмина

На собрании, директор театра: "К нам собираются устроить наволочку! А, нет - выволочку! Нет - Волочкову! Кто-то из актёров: "Может, всё-таки выволочку, а?"

Альфахомяк

И только плотники забив ритуальный "х@й" убежали в рассвет да так что волосы назад.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Скакал Иван-царевич...скакал...пока скакалку не отобрали

Ир

Ну вот, а остальных я не знаю..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ладно...не очкуй...если шо-я всегда рядом

Ир

А мне то что.. я выиграла, я свою мечту исполнила..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Каку таку мечту? Меня нашла?

Ир

Вы очень самоуверенный юноша!🙂

Сергей Терпугов

А так как и есть было нечего, то они её тут же собирали.

Алекс Венцель

Это из серии шуток где шёл дождь и три студента...)))))))

Хан

..панику сейили а в замень что собирали та

Вече, Курган

Да уж. Депрессия "переходчива"

Veleslav Yarumar Vran

Прямо о российских реалиях 😉

Ир

Ну.. слова слова.. у некоторых уже мозоль на натруженном языке.. это только слова, которые в нашем мире уже ничего не стоят..

Veleslav Yarumar Vran

Рунические формулы - это не просто слова, это сакральная речь, т.е. заклятия, которые работают даже если сами Руны стереть. Конкретно эти строки взяты из Старшей Эдды Снорри Стурулсона.

Veleslav Yarumar Vran

А я и не призываю к этому, просто говорю как есть.

Ир

Мы все разные, и это неплохо.. как был бы скучен мир одинаковых людей..

Veleslav Yarumar Vran

это был бы мир клонов, но такое невозможно.

Владимир Галич

😭😭😭😭😭Потрясающе!!!!!!

Сергей Малинин

Всё сожрали буржуины

Олег Исаенко

скорей всего не кому

Машлизинг Одо

Посеяли голодомор..

Жа
Жанна

Не хлебом единым

Ге
Геннадий

Как это? А смуту?

.K
. Kramar.

не умничай

Ир

Вы! Без фамильярностей, юноша

Ир

Я раб.. мне не дали оборудования, программу.. я никак не смогу играть.. я- электронный раб..

Ир

Была, но теперь уже 7 лет я раб.. и что то изменить я не могу..

Ир

Нет технической возможности.. у вас же все у Лены , она ваша, а я чужая.. раб..

Ир

Раб...это правда... а в родню вы Лену и Рому вместо Иры и Севы пригласили.. я не возражаю🙂

Ир

Ну там вы сами разберётесь уже, без меня...🙂

Ир

Да я с бабушкой договорилась уже.. мне посредник больше не нужен🙂

Ал
Алексей

И негде...

Вл
Владимир

👍🌹

Юр
Юрий

👍😀

Ал
Александр

☺️