🧚‍
🧚‍♀️Ева

Задавала вопрос про перспективу и успешность, все успешны и перспективны, чего страна в попе??? Непонятно)))

Ответы
Геннадий Костарев

Потому как нет искреннего Единения, ведущего к Общему Благу! Пока существует личная заинтересованность людей, основанная на корысти, жажде обогащения и патологической тяге к роскоши, а не на взаимопомощи, взаимоподдержке и Сострадании к ближним, до тех пор страна будет находиться там, какое место ей определили сами люди. К чему устремляем себя, насколько высоко или низко мыслим, в том и будем жить.

Василий Теркин

Все в этом мире относительно. Вот относительно большей части страны, которая в попе, некоторые индивидуумы выглядят успешно. А если сравнить их успешность с европейскими стандартами, то они тоже в попе.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глубочайшая мысль

Василий Теркин

Так каков вопрос..))

Алексей Шустин

Интересный вопрос. От нашей успешности многое конечно зависит, но как известно к Кормушке и Рулю допускают особо преданных, то есть из команды ЕР. Это они и ведут страну все глубже и глубже в попу.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

икак тут не понять давно сраана в глубокой оппе мы уже давно в оккупации и банк центральный не наш и законы нам пишет америка а утверждает продажная дума

Михаил Андриянов

Я лично не встретил твоего вопроса, ответил бы по взрослому! а ты рассуждаешь только по тем ответам, которые прочитала!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ответьте

Михаил Андриянов

Отвечают на вопросы! Не вижу и не слышу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ж не первый день на сайте... посмотрите мои вопросы

Михаил Андриянов

Там в основном к женщинам, а на крайний нет ответа, вся страна задаёт этот вопрос , и задавали на прессконференции ! а ответа НЕТ!

Михаил Коновалов

А много мужчин Вы сделали успешными? за каждым успешным мужчиной стоит вдохновляющая женщина.... У меня есть такая.

Владимир Инкогнито

"Есть один парень в родимой державе.... с ним даже в жопе особенно гордо...." Язык в цитировании сохранён.

Владимир Инкогнито

Поверю, пожалуй.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прально

Владимир Инкогнито

Иначе - остракизм?

Елена

Успешность и перспективность, наверное, каждый понимает по-своему... Или у каждого свой потолок...

Константин Севостьянов

Дык патамушта перспектива-отличная дорога на кладбище,а успех - да утром проснулся:уже успех!

Олег Гарбузов

Задорнов же говорим- по отдельности мы все умные,а как вместе соберёмся- дураки

Геннадий ----

Потому что попа наверное успешней и перспективней для нашего правительства ,

Ев
Евгений

Так клерки и руководители тут не сидят. Не тем Вы вопросик задавали, не тем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще как сидят

Андрюшка Chin

кто утверждает что перспективен, как правило не уточняет в какую сторону

Александр Чайка

не все успешны и множество не перспективных мест.Оттого и страна в анусе

Николай

Чья страна в попе.Америка что ли.Так не того президента мы им выбрали😉

Александр Прохоров

В этой стране большинство в попе и попы в попе , у гундяева тоже в попе .

Ал
Алексей

если ты не юизнесмен то все плохо ни так ли дмитрий анатоллиевичь????

Александр

Попа - по испански - корма корабля. Не самое плохое место на корабле.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оргинально

Александр

Надо только всю страну на один корабль затащить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Охохонюшки

Александр

Тяжелее, чем бегемота из болота

Сергей Евдокимов

Может Вас "утешит" то, что Я - не перспективен и - НЕ "успешен"...😆

Прохор Куропаткин

Очевидно же...за счёт неё успешны и перспективны...тащат,заразы))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу

Прохор Куропаткин

но вообще то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что??

Прохор Куропаткин

что что....забыл!...так вот по соточке и растем-с