Аг
Агент

Я очень трудно иду на контакт. Это исходит от меня. Потому что мне ничего не нужно, и потому что сам я не могу ничего дать.

Ответы
Аля Илюшина

а просто пообщаться: от вас ничего не нужно собеседнику и вам от него, кроме легкой словесной разминки, незаметно переходящей в увлекательную дуэль и заканчивающуюся смехом и легкостью прощания

Анна Сова

вам может не нужно, но вы то даете иногда достаточно негативные волны, а это значит вам чего то, все таки надо, виртуальная аудитория....нет другого места их выплеснуть...без наказано...

Аг
Агент

да....отпуск до 1 сентября

Анна Сова

ну и скидывайте на нас свой негатив, здесь, ко всему привычные...правда могут в черный список отправить...

Аг
Агент

могут...и банят то же...но это игра...кто отправляет тот слаб и не может отстоять свою точку зрения

Анна Сова

знаете, не у каждого есть иммунитет на скабрезности и грубость, проще не общаться....но это ваш выбор общения и уж как получится...

Евгения Коваленко

Жадина). Или просто не хотите давать ). Ну, и правильно! Пускай все Ваше при Вас и останется ). Только тогда чего это Вы тут делаете ? Значит, все- таки чего то не хватает?☺️

Евгения Коваленко

О! У меня мороженка в морозилке! Пойду, съем ). Напомнили👍

Ольга Белоусова

Ищите причину в себе. Это ваши комплексы мешают вам общаться. Найдите их, победите и вы откроете для себя огромный мир. То, что вы написала здесь- это уже шаг навстречу.

На
Наталия

Легко сказать, что ничего не нужно и мол, нечего дать.. И трудиться не надо над собой, заставлять себя.. И спрятаться от людей, на самом деле пряча свою ранимую душу.

Наталья Тюленева

Так это же хорошо, когда ничего не нужно.... А может кому-то просто нужно общение... и вы сами того не подозревая, осчастливите человека своим присутствием...

Галина Самошина

Не надо думать о том, что Вы можете дать и нужно ли самому чего. Просто пообщаться с человеком без всяких посторонних мыслей это хорошо.

Надежда Тихонова

А считается ,если человек хочет поговорить,пообщаться,узнать мнение другого,то он это делает из корыстных побуждений?😱

Лидия Кимач

Можете никуда не ходить, прямо со своего места раздавайте советы и прогнозы! А что? Все теперь этим занимаются!😁

Аг
Агент

не смешите.... многие распускают розовые сопли и прописные истины

Лидия Кимач

Выбор за Вами!

Аг
Агент

ясен пень

Ирина Малышева

нужно...хотя бы ВЫГОВОРИТСЯ...это нужно ВСЕМ.... и самому можно всегда ВЫСЛУШАТЬ...некоторым это ох как нужно...

Ирина Кондрашова

Не верно- вы можете дать свой совет, своё время...зачем переходить в виртуальном общении на материальное?

Ирина Кондрашова

Спасибо. А почему опять слёзы? А

Насиба Рустемова

привет! Просто начни ЖИТЬ!и сразу поймешь, как ты много хочешь и чего многого сможешь дать!😇

Татьяна Ивченкова

Барабан тебе в руки 🥁 Постучи палочками - легче станет! Мороженое не надо, спасибо заранее...

Аг
Агент

а теперь ответь...чья это цитата и какую певицу он схватил за задницу

Татьяна Ивченкова

Кого спасать то надо 🤔

Галина Д

Это совсем не значит, что мы вас перестанет уважать и читать! У каждого свои правила! 👍

Галина Д

Спасибо

Галина Андрюшина

Может, вы просто еще не знаете, что вам что-то нужно и что вы можете дать кому-либо.

Дмитрий Панков

Вы просто лентяй? Гермафродит? Аутист? Как Вы справляетесь без минимума общения?!

Дмитрий Панков

По-ходу в точку...))

Tatyana Fedorovich

Не надо прятаться..за какие-то смешные картинки...Это по крайней мере глупо..

Аг
Агент

глупо писать глупости одинаково с стадом

Дана

Трудно, но идешь! А раз так , то может концентрировать внимание на хорошем!

Аг
Агент

Ведь дьявольские искушения идут именно через удовольствия, а они сейчас становятся всё изощрённее

Дана

Избитая истина... мысли могут приходить разные, но только ты решаешь какую прогнать , а какую впустить.

Галя Антонова

Ну и продолжайте! Вам трудно под кого то подстраиваться- так и не делайте!

Юлия

Иногда человеку достаточно просто открыться.. А все остальное наживное.

Аг
Агент

да это просто цитата

Юлия

Как хочь каждому свое.

Аг
Агент

не может быть....я думал каждому моё

Юлия

??