Аг
Агент

Я очень трудно иду на контакт. Это исходит от меня. Потому что мне ничего не нужно, и потому что сам я не могу ничего дать.

Ответы · страница 4
Владимир Март

Главное - бери!

Владимир Март

🍸Я квашу с поводом!

Татьяна Тышкевич

Жадина.:)))))))))

Нерасторопная Женщина

Ну, понятно.

Аг
Агент

понятно-у кого в мозгу не внятно

Нерасторопная Женщина

Значит так

Тамара Цццц

Это пустота

Тамара Цццц

да, а задница прохладная))))

Жа
Жанна

Ну и ладно

Аг
Агент

Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я,
И песенка моя!

Ветер_В_Голове (Эван)

Пустышка

Аг
Агент

отличная ассоциация...видать не дососал

Аг
Агент

у меня их никогда нет....я гений

Мо
Мохаммад

Гений среди удобрений ))

Аг
Агент

Навязчивые мысли схожи с вредной привычкой: человек понимает их нелогичность, однако избавиться от таких переживаний самостоятельно – очень трудно. При возникновении пугающих и тревожных идей человек сохраняет ясное сознание, и его когнитивные функции не страдают. У него присутствует критика к своему болезненному состоянию, и он понимает иррациональность своей «одержимости».

Мо
Мохаммад

С интернета содрал

Ирина .

Намудрил

Аг
Агент

это не для села и зин..это для тех у кого она а не для тех у кого не ма

Ирина .

Умник себя то часто видишь в зеркале

Musk Therapy

Знакомо

Musk Therapy

Какой Серж? Вы всегда только смайлы с мороженым в ответ шлете

Musk Therapy

Аа.. ну и? А я Лола

Musk Therapy

Тралалайла)