Таня Я)))

Друзья из славного города Казань,обращаюсь к вам! Подскажите,какие самые интересные достопримечательности можно увидеть за пару дней пребывания в вашем городе? В конце февраля планирую поездку)) Заранее вас всех благодарю!)) 🤗

Ответы
Андрей Толстый

в ноябре был там пару дней. рекомендую кремль. непременно посетить арбат, у низ это ул. Баумана, кажись. на ней много всяких музеев, был на колокольне - класс.
метро красивое, тож рекомендую.
остальное на усмотрение

Андрей Толстый

там многое интересно. только было очень холодно.
настоятельно рекомендую пользоваться програмкой "2гиз" мы с ней горя не знали. сделал запрос и показывает что нужно. можно музеи, можно столовые.

Таня Я)))

Это замечательная программа актуальна в любом городе! Она очень облегчает поиски,это правда))

Андрей Толстый

да, несомненно. в Пиьтере был с ней, Казани, в Новгороде, в Ярославле.
причём можно искать такие вещи...
например в Новгороде много памятников, необычных. кохка охотится за голубями. это вообще на стене дома. электрик на столбе.
все эти вещи если не програмулина никогда бы не видел.
про питание вообще молчу. там и место и средняя цена обеда показана.

Таня Я)))

И чувствуешь себя более уверенно, даже в чужом городе!

Андрей Толстый

вообще как дома.
если честно после этой програмулины понял, что в своём то городе ничего толком не знаю))

Он

В Казани аквапарк Ривьера понравился.(правда я не с Казани,так чисто поддержать разговор написал)

Таня Я)))

Спасибо,что поддержали!))

Он

Да не за что Тань,вообще жалею что по городу не так много поездили как могло бы быть.Срывались целенаправленно в аквапарк.За час накупались и наплавались.Зимой там по своему будет интересно наверняка.

Таня Я)))

Зимой аквапарк даже интереснее посетить,чем летом! Есть в этом особая притягательность)))

Он

Я б ещё раз в Казань сгонял,жаль с женой соберемся не скоро,наверное.

Таня Я)))

Раз есть такое желание,то когда-нибудь обязательно соберётесь)))

Он

Да,наверняка так.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тв туда приезжай....