Al
Aleksandr

Допустим (теоритически) русские захватили Украину как вы собираетесь содержать инфраструктуру такой огромной территории и 40 млн населения Украины ? Если сама Россия живёт в дерьме

–6
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Иван Дьяков

В дерьме пока, только Украина, не Россия. Украинцы часть, сидят в России и зарабатывают деньги, чем кормят свои семьи. Если Россия нищая, интересно, что они здесь делают?

Br
Brutik

Дерьмо для россиян родная среда!Путлер мыслит другими категориями.Люди для него букашки...Он желает вернуть взад великую русскую империю,а получится всё наоборот.

Василий Толстихин

ты для начала пересчитай тех кто вообще живёт на Украине...сколько ТЕБЯ осталось для войны? ты сам вернись в окоп пидор трухлявый,защити свою страну

Al
Aleksandr

Толстыхин ты русский фашист

Василий Толстихин

а ты пидор украинский без знаков родни-ссышься и срёшся за бугром.там и подохниш в канаве и мамка тебя пидора забудет как врага бросившего неньку....два гондона на башку свою одень

Кроток И Смирен.

Санкции их бесят, а что их страна поливает огнем жителей другой страны - они не задумываются и вообще не видят связи между этими двумя событиями?

Al
Aleksandr

Теперь мы будем поливать 🖼не хуже Смерчей а убой больше

Al
Aleksandr

Серьезная техника

Xyliganka😎

А кто сказал,что население Украины кто-то должен содержать? Лопату в руки или за станок и сам себя содержи или привыкли за счёт других выезжать?

Ир
Иринтер

Неее, это исключительно ваша национальная гордость и достояние

Al
Aleksandr

Я не смотрю мусор а тебя это умиляет ) мне интересно ваши старые тупые маразматики Путин Шойгу Лавров Песков иногда наркоманка Захарова скабеева,Симонян ,читаю твои тупые перлы

Ир
Иринтер

Это то ты правильно заметил, что умные, в отличие от твоих. И то, что Арестович - мусор, тоже верно подметил. Иногда проблески разума все-таки в тебе вспыхивают.

Al
Aleksandr

Не кажись умнее чем ты есть на самом деле , умом ты не блещешь. Деревня кукуйки

Ир
Иринтер

Прям рассмешил. Детский сад, ясельная группа🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌹🌹

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дядя,ты идиот? С какого прибабах мы будем захватывать Окраину? Ухайдакаем ВСУ и дальше они сами батрачат...а в дерме сейчас именно ты живёшь

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Оккупанты это вы русских земель...вы за 30 лет т.н. незалежности хоть один заводик махонький какой-нибудь построили?

Al
Aleksandr

Нищета это ваш естественный отбор РФ

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты идийёта кусок чо на вопрос мой не отвечаешь...не чем?

Al
Aleksandr

ЧЁ - а За Щёку 🖼

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ясно-отвечать не чем,ответа нет... значит точно ебошут вас на фронтах и в хвост,и в гриву

Клим Елдаков

Россия будет содержать инфраструктуру территорий, присоединенных к России. Остальное пусть содержат те, кто давал вам деньги и оружие.

Al
Aleksandr

Я уже всё сказал ,Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ
И не отвечай мне больше-олигофрен путинский *** буду удалять все твои ответы
Вы русские ВАРВАРЫ,УБИЙЦЫ,НАСИЛЬНИКИ ,ДЕБОШИРЫ

Клим Елдаков

Подумай, может прозреешь когда-нибудь.

Al
Aleksandr

Ты уже не прозреешь после 60 лет это твоя карма -ЗАБВЕНИЕ

Клим Елдаков

Я зрелый. А ты похоже малолетний щенок.

Al
Aleksandr

Тупой Баран 🖼

Сергей Николаевич

Чё их содержать..конслагерь что ли.. работа будет..налоги платится будут..в Алчевске сталелитейный завод и не останавливал работы.

Al
Aleksandr

Попробуйте трупами вас завалим по полной оружия у нас предостаточно партизанить мы умеем 🖼

Сергей Николаевич

От сразу видно фашисты..нет что бы что то создавать.. только разрушать и убивать желание.. а ведь с нашей победой не сомневаетесь..в партизаны собрались уходить.. всех выловили и вые ем

Al
Aleksandr

Нехрен было лезть на нашу территорию
Кстати скоро и по Москве ударим ракетами

Сергей Николаевич

Да если бы правый сектор..не стал убивать своих же хохлов.да кто полез бы...на поезде в Крым кто ехал ? С битами с оружием? Надо было этот поезд там и похоронить весь..

Aлександр Кузьмин

Тут и допускать нечего . Похулиганим и уйдём . Ебитесь как хотите . Месяц войны отбрасывает ЛЮБУЮ страну в развитии на 20 лет .

Al
Aleksandr

Похулиганить не удасться ,репарации будут огромны для РФ более 1 ТРЛН $

Aлександр Кузьмин

Схуяликурыпередохли ? Это кто там собрался репарации накладывать ? Совсем уже с бестолковкой поссорился ?

..

Люди живут по разному во всем мире. В америке допустим чуть ли не каждый день люди расстреливают себе подобных.

Al
Aleksandr

Обезьянам нет места в Америке , твоё место Россия джунгли

..

А-а-а. Злобствующий экземпляр... Хуево тебе живется. Понимаю.

Александр Бабурин

Дак и в 46м думали что после нацизма не восстановим Усср Тсср Усср Бсср ....и далее ....Глаза бояться руки делают

Qqqq Qqqqq

не переживайте, дерьма на всех хватит. А если серьезно то полезный труд пойдет на пользу всем

Ли
Лия

опустить и Украину в дерьмо. Как будто ты знаешь для чего они на Украину напали

Al
Aleksandr

Зюганов повеситься после придания земле 🤷‍♂️

Arsen Beisenov

Это уже его проблема! Труп должен в земле лежать или кремировать надо

Ли
Лия

Они надеются что он встанет, откажется от старого договора (отказ от преемничестве СССР Российской империи) и подпишет новый договор о преемничестве СССР Российской империи чтобы прибрать к рукам золото Российской империи, которое лежит на сохранности во Франции. Они даже не знают, что Ленин их лоханул как последних идиотов этим договором, фактически снял со страны последние штаны. Когда до них всех дойдет это, они его на шматки порвут

Arsen Beisenov

Пока до них дойдет - страны лишатся!

Ли
Лия

я им этого желаю

Анатолий Горбунов

Шура, а нам Усраина не нужна . Нам Донбас от вас - фашистов освободить ! 👎👎👎

Al
Aleksandr

Мы вас нацистов всех уничтожим

Анатолий Горбунов

Мы вас нацистов всех уничтожим 👍👍👍

Al
Aleksandr

Пень трухлявый место на кладбище забронировал

Анатолий Горбунов

Этот пень ,тебя молокососа переживет. Я бил врагов в Афгане и если Родина позволит буду бить и вас нацистов ! 👎👎👎

Al
Aleksandr

Жаль что мы с тобой в Афгане не встретились ....л бы гада

Al
Aleksandr

Нет у тебя (родины) Лишенец

Анатолий Горбунов

Мне противно с таким дерьмом говорить . Поживем увидим ! 😞

Ольга Литвинова

Лично я не живу в дерьме и не собираюсь содержать инфраструктуру Украины..)

Al
Aleksandr

Москва не вся Россия

Ольга Литвинова

А вы кому адресуете свой вопрос?...

Al
Aleksandr

🖼 это Мариуполь после вашей саранчи

Ольга Литвинова

При чем здесь я ?...

Al
Aleksandr

🖼

Ольга Литвинова

Вы параноик? ...

Al
Aleksandr

Московское благополучие гибель украинцев на её территории , А параноик сидит в кремле 🖼

Стас Васильев

В том и не содержать будем и если весь мир захватим и его туда же с головой.

Al
Aleksandr

Вас весь мир сотрёт в порошок ничего не останеться от России 80 млн рус против 7 млрд в мире

Стас Васильев

Та я образно. Ты спросил что делать будут чисто гипотетически и я так же ответил...образно.

Al
Ali

дерьмом с тобой, с удовольствием поделимся, ты , главное, нос не ворочай

Константин

А кому нужна там инфраструктура? Там буча из-за ресурсов.

Ar
Arkadij

Ещё во времена СССР в РФ жили хуже, чем во всех остальных республиках.

Al
Aleksandr

Во как , а почему украинцы обслуживают практически всю инфраструктуру РФ

Ar
Arkadij

Давно ли?

Al
Aleksandr

Сколько себя помню

Ar
Arkadij

Ну, если Вы родились после распада СССР...

Дмитрий Табунов

Вашу страну это не смущало, когда вы получали плюшки от нашей страны.

Al
Aleksandr

Димон ты 0 чём ?

Дмитрий Табунов

О халявных кредитах, прощённых долгах, нефтепродуктам по внутренним ценам, открытому рынку для украинских товарах, и т.д., и т.п.

–1
С Колючками Я )))

А оно им надо, русским? Каждый, кто наср..л, сам за собой и убирать будет) И было бы неплохо уже сейчас об этом подумать)

Дмитрий Табунов

Была наивная надежда на более тесную интеграцию, и на более справедливых условиях. Но украинские отцы-командиры решили, что брюссельская титька будет слаще московской титьки. Но двум богами молиться нельзя....

С Колючками Я )))

И не только отцы-командиры.....без молчаливого согласия, а нередко и откровенной поддержки "простого украинского народа".... 8 лет смалили из натовских калибров по Донбассу - я не припомню случая, чтобы вышли на Банковую с протестами...ведь там живут такие же украинцы и плательщики в бюджет Киева...а когда горячую воду пару дней не дали - быстренько организовались с лозунгами👆

–1