Савелий Мраморов

Допустим (теоритически) русские захватили Украину как вы собираетесь содержать инфраструктуру такой огромной территории и 40 млн населения Украины ? Если сама Россия живёт в дерьме

−4
Ответы · страница 3
Ма
Майра

Повысят еще раз пенсионный возраст

Ма
Майра

Как то так..не олигархов же напрягать

Пан Змій Zp.ua

Даже теоретически не допустим.

Европа Плюс

Это ты в дерьме, мы в шоколаде.

Савелий Мраморов

Горьким будет для тебя похмелье

Петр Петров

40 млн ? Там их млн 20 уже где-то.

Петр Петров

Вам симпатичен режим Зеленского ?

Савелий Мраморов

Путинский режим гибель России 🖼

Ша
Шараф.

вы нас и будете содержать!

Савелий Мраморов

Так. Диалектов много .....гарно ,здорово,такички i багато iншого

Ша
Шараф.

украинского не понимаю, поэтому сказать ничего не могу, спасибо за разъяснение

Елена Стратийчук

Ну ты и придурок!!! 😀😀😀

Елена Стратийчук

Глянь на меня, совсем не похоже! А то что у тебя мозг - кисель, нет вопросов. Зачем миру показывать, что ты ИДИОТ????

Савелий Мраморов

Лена я тебя хочу -потрахаемся возле ёлочки 👍🌹

Елена Стратийчук

Пошел Лесом, 😡

Савелий Мраморов

Что так я тебя обидел как джентльмен прошу прощения ,если обидел 🖼

Елена Стратийчук

Меня невозможно обидеть, я себе цену знаю, а ты давай мужиком становить, а то расплылся тут, как кисель искуственный

Савелий Мраморов

Ты сама полезла в драку обычно ставлю на место но ты женщина ,Извини ! Дети только здесь на стримеме такое позволяют а ты взрослый человек и так ведёшь себя

Елена Стратийчук

Я веду себя так, как мне нравится, хамства не терплю

Arsen Beisenov

Завалят дерьмом Украину

По
Потерянный

40? Ты точно знаешь что 40?

По
Потерянный

Да конечно

Ольга Нуждена

Не суди Россию по себе

Ольга Нуждена

Не злись, ядом подавишься

Савелий Мраморов

,i не думаю слава Украïнi !

Алексей Прибылов

а ты жил в россии?

Савелий Мраморов

Лёша даже если это и правда о стариках
Займись волонтерством и пересели их в Россию земель предостаточно в РФ

Савелий Мраморов

Украина была есть и будет в пределах своих границ до 1991 года это даже не обсуждаеться🖼

Алексей Прибылов

нет. евросоюз решил её в границы 1922 года вернуть.

Алексей Прибылов

к 30 декабря 1922 года, когда Украинская Советская Социалистическая Республика стала одним из четырех субъектов, образовавших Советский Союз, она включала полностью или частично территории 10 губерний бывшей Российской империи: Киевской, Полтавской, Харьковской, Екатеринославской, Херсонской, Подольской, Черниговской (за исключением четырех северных уездов), северные некрымские уезды Таврической, восточную часть Волынской, Путивльский уезд Курской, а также придонбасскую часть области Войска Донского. Первой столицей УССР стал (и оставался до 1934 года) Харьков. Спустя два года Украинская ССР немного уменьшилась: в 1924-м РСФСР вернула себе район Таганрога и восточную часть Донбасса с городом Каменском, которые с 1920 года находились в составе Украины.
Но потом пошел обратный процесс. Начало Второй мировой войны и исчезновение Польши с политической карты Европы позволили Советскому Союзу вернуть территории, захваченные поляками по итогам Советско-польской войны. 27 октября 1939 года созванное во Львове Народное собрание Западной Украины приняло декларацию «О вхождении Западной Украины в состав Украинской Советской Социалистической Республики». В результате чего к ней добавились сразу шесть областей: Волынская (с центром в Луцке), Ровенская, Львовская, Тарнопольская, Дрогобычская, Станиславская. В 1940 году УССР в очередной раз приросла территориально: к ней отошли северная и южная части Бессарабии, а также Северная Буковина, переданная Румынией СССР. Здесь были образованы Черновицкая (Буковина и север Бессарабии) и Измаильская (юг Бессарабии) области.
Послевоенные изменения политической карты Европы вылились для Украины в создание 22 января 1946 года новой, 25-й по счету области – Закарпатской.

Алексей Прибылов

До Второй мировой войны этот район являлся частью Чехословакии, затем короткое время пребывал в составе Венгрии. Скорректировали и советско-польскую границу. УССР за переданный Польше район Перемышля (Пшемысля) получила меньший по площади участок по левому берегу Западного Буга с городами Белз и Кристинополь, который переименовали в Червоноград. Щедрый подарок Украинской ССР сделал ее бывший руководитель Никита Хрущев. Став в 1953-м первым секретарем ЦК КПСС, он сразу же инициировал передачу Крымской области и города республиканского подчинения Севастополя из состава РСФСР Украинской ССР. Злополучное решение было принято 25 января 1954 года на заседании Президиума ЦК КПСС. 19 февраля состоялось заседание Верховного Совета СССР, который одобрил этот шаг и принял указ, утвержденный Законом СССР от 26 апреля 1954 года «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР». Вместе с Крымом был передан и Севастополь, хотя на основании указа Президиума Верховного Совета РСФСР от 29 октября 1948 года он являлся городом республиканского подчинения (то есть подчинялся напрямую Москве) и был выведен из состава Крымской области. вот Польша и весь евросоюз холят обратно эти земли.

Ин
Инга

Запад поможет!😁

Савелий Мраморов

Предлагаю пройти тебе эфтаназию меньше будет таких (умников) и страна воспрянет

Ин
Инга

Ох,не в жилу я теле Олексашка...Значит я на правильном пути!Бесишься,это хорошо!

Бы
Бывает!

Ты в России был?

Савелий Мраморов

Ты ещё не родился ,когда я пол России обкатал

Нурия Шагабиева

🖼

Савелий Мраморов

🖼семьч растрелянная русскими и сожжена г. Буча

Савелий Мраморов

🖼мариуполь после налета русской авиации

Савелий Мраморов

🖼Гостомель руские разбомбили самый крупный самолёт в мире АН 225 МРИЯ красавец советского авиапрома

Савелий Мраморов

🖼таким он был ,сегодня его нет Красавец авиалайнер

Савелий Мраморов

Он стоял в ангаре в Гостомеле c нового года оружие возили американские транспортники ,вот видишь как твоя голова забила ложью русской пропаганды тебе верить нельзя ты лжец

Маша

Молодец

Маша

Ага. Стараетесь ведь, придумываете. Надо вас поддержать!

Савелий Мраморов

Вcе из реалий жизни фейки редко хотя бывает

Маша

Ну да, ну да)))

Савелий Мраморов

Что сегодня такое специальная военная операция ?

Маша

Ненене.. Не надо с больной головы на здоровую))

Маша

🙄

Лиза Фролова

не знаю

Андрей Тропников

Лично для тебя!Заградотряды украинских националистов открыли перекрестный огонь по военнослужащим 54-й бригады ВСУ, решившим сдаться, в результате получили смертельные ранения и погибли 32 украинских военнослужащих. Об этом сообщил во вторник официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.По его словам, после проведения огневой подготовки наступления российских войск в районе населенного пункта Новомихайловка Донецкой Народной Республики более 30 военнослужащих 25-го батальона 54-й механизированной бригады ВСУ приняли решение сложить оружие и сдаться.«Около 22 часов военнослужащие ВСУ с белыми флагами начали продвижение в сторону российских позиций. В этот момент прибывшее к опорному пункту на бронеавтомобилях подразделение заградотряда украинских националистов открыло по военнослужащим 54-й бригады ВСУ перекрестный огонь в спину. <…> В результате данного расстрела получили смертельные ранения и погибли 32 украинских военнослужащих»Официальный представитель Минобороны РФ подчеркнул, что в ходе специальной военной операции украинская армия продолжает нести значительные потери.

Савелий Мраморов

Конашенков такойже лжец как и Путин ,верить этому лжецу себя обманывть

Андрей Тропников

Так возьми и проверь. Все это на Украине происходит. Посмотри сколько вам гробов везут. Один у вас шут и коммедиант. Ваших солдат посылает на верную смерть. А Путин правильно делает. Лично я не хочу чтобы от вас прилетел ко мне подарочек в виде атомной бомбы (грязной) потому что чистую вы сделать не способны.

Савелий Мраморов

Шут гороховый : перечисляю .... Путин Лавров Песков Захарова Шойгу.Конашенков ...пропаГАНДОНЫ: Скабеева Попов Киселёв Соловьёв Симонян Шейнин Коротченко,список огромен ты их даже и не слышал .. Путин убийца молодого поколения РФ вы ему как нация ненужны у этого подонка одна цель ВЛАСТЬ И деньги любой ценой коррупция в России достигла максимума за последние 22 года экономика в полном ауте ,воровство ,убийства наркомания шантаж просто зашкаливает

Савелий Мраморов

Ты соучастник убийств как в России так и в Украине ,,,ранее Афганистан Грозный Грузия Приднестровье Сирия и т/д готовься быть заключённым.....в лучшем случае

Янг Николсон

зачем?