Маркиза Простая Баба

Для тех кто пишет в личку, сразу сообщаю: мне 59 лет, вдова; живу с дочерью, зятем и внуком; дачи нет, машины нет. Виртуальной любовью не страдаю. Мама нарекла Марфушей.

Ответы
Александр Романов

Постойте, Вы уже уходите?

Я с мыслями никак не соберусь...

Опять с ума меня Вы сводите.

Я чувствую - подкатывает грусть.

Вернуть в своей пытаюсь памяти

Теченье радостных минут,

И чувствую - меня Вы маните,

Но Вас воспоминанья не вернут.

Стою один, совсем потерянный

И только слышу сердца стук.

Оно твердит, твердит уверенней:

Не уходите, милый друг!

Юрий Малиновский

Эко ты право....Совсем как я....Правда не Марфуша...ну не одобрили бы тогда такое имя мальчику....А так все тоже....Четырежды вдовнц ( ну что умерло, то отмирало).... внучки...бомж...переехавший из Питера в Москву( здесь подают больше).....

Юрий Малиновский

О чем?

Маркиза Простая Баба

ну это тебе знать, ты же ВПШ закончил

Юрий Малиновский

Сарказм то зачем? Подурачились и хорош....

Маркиза Простая Баба

хорошего вечера

Юрий Малиновский

И вам вкусных плюшек к чаю

Иван Конев

Какое замечательное имя, очень редкое, в наше время. Что такое 59 это зрелый возраст, и всего. Это не крест. Машины, дачи, это хлам. У Вас ест более ценное, дети.

Kitton

Как там у Чехова : не лезьте со своими откровенностями если вас об этом не просят ....... Ведь когда то это считалось дурным тоном !😅😅😅

Kitton

Угу😅

Олег Таранишин

Мама у вас хорошая. Имя доброе подобрала.🌹 А высунув попу в форточку, вы зря надеетесь на равномерный загар. Интернет не солнышко на пляже.😉

Маркиза Простая Баба

дядя, ты думать научись и делать выводы согласн раздумьям, а не писать абы что

Олег Таранишин

Ничего, племяшка, дядям это не главное!😜

Маркиза Простая Баба

вот-вот, дядям главное потеребить под столом, то что не стоит

Олег Таранишин

Видно хреновая ты тётя, раз нормального дядю дождаться не смогла. А по плохому опыту с одним судишь о всех. Улыбайся миру чаще. Выздоровеешь.🌹

Карусель😉

Да Марфуша ,я заметила, что после полуночи начинают мужики искать путь чтоб удовлетворить себя достали совсем, блокировала не раз

Маркиза Простая Баба

не, я их стебу )))) так прикольно

Карусель😉

Это как?

Маркиза Простая Баба

да просто дурочку включаю, типа я их не понимаю

Карусель😉

Ага, спасибо!

Маркиза Простая Баба

всегда пожалуйста

Владимир Н

Марфуша, как берёзонька, стройна!... Марфуша всё хлопочет, марфуша замуж хочет, и будет верная она жена!

Маркиза Простая Баба

какая чушь

Владимир Н

Это песенка Петра Лещенко. Не слыхали?

Маркиза Простая Баба

нет конечно

Эдуард Чистяков

Русское Имя без машины и дачи значит Добрый ЧЕЛОВЕК ..ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЧУДЕСНАЯ МАРФА !!

Маркиза Простая Баба

от кго послание?

Эдуард Чистяков

Послание от ЕСЕЕВ !!

Маркиза Простая Баба

а кто это?

Эдуард Чистяков

Есть Евангелие от Евсеев ...но это не для меня Но есть НАКАЗ ОТ ЕВСЕЕВ !! Когда речь идет о возрождении МИРА ТАМ БРАТЬЯ НЕ БЕРИТЕ В МИР НОВЫЙ КУСАЮЩИХ СОСУЩИХ ТЕРЗАЮЩИХ !! Эти СЛОВА зависли в памяти !! Возрождение от СИБИРИ !!

Маркиза Простая Баба

а, вона чо

Збигнев Августинович

Бесподобно и прекрасно и сразу отшили и всё таки лазейку на до было оставить 🌹

Людмила Кржисецкая

что вы так сразу пугаете народ?может найдётся кандидат обеспеченный🤦‍♀️

Маркиза Простая Баба

кому надо и так найдётся )))))))000

Аксакал-Хан-Паша

...на ваше фото смотрю и уже боюсь...кого испугать хотите...!!!...???...ЛУЧШЕ СМЕНИТЬ...

Маркиза Простая Баба

вот чо она всем мешает?

Аксакал-Хан-Паша

...что вы...что вы...если вам нравится то пожалуйста...

Сергей Некрасов

Хорошая такая вдова...Маркиза?...🙂 🌻 🌹 🌷 🍁 🌺 🥀

Сергей Некрасов

С Вами просто как-то...Забудьте,что я Вам когда-то писал...🙂 💐 🌻 🌹 🍁 🥀 🌷 🌸

Маркиза Простая Баба

а я не помню )))

Сергей Некрасов

И не вспоминайте...Я же не знал...🙂 🌸 🌷 💐

Маркиза Простая Баба

договорились

Василий Захаров

Это плохо, что не самостоятельная. Так ведь и с любовником не встретиться.

Маркиза Простая Баба

если любовнику нужно, то пусть приглашает

Василий Захаров

Впрочем, живу один. Но с любовницами привык встречаться на их территории. К тому еще, они стараются, готовят всегда очень вкусно.

Маркиза Простая Баба

вот в этом и фишка, Вам нужно пожрать, трахнуться, а не сама женщина

Василий Захаров

А вам сразу замуж надо? Нет уж, свобода дороже всего.

Константин Саратовцев

Марфа Посадница? Опасная девица. Царь Иван Третий от нее настрадался.

Маркиза Простая Баба

и что? что с ним случилось?

Константин Саратовцев

Умер, как и все.

Константин Саратовцев

Но с Марфой расправился.

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😉😉😉

Дима

Как говорил товаристч Бунша: " Меня терзают смутные сомнения..."))

Дима

Кто ж даст)

Дима

Да не то слово) изверги

Маркиза Простая Баба

пиризиты

Дима

Олухи)

Николай Швайко

Ну с простой бабой теперь понятно. Не ясно, почему маркиза.

Виктор Лукиша

а чем Марфуша страдает🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Андрей Мурадов

Такая молодая,а уже вдова.А я до сих пор с женой мучаюсь

Андрей Мурадов

Плохо что везде берёт связь,телефон и интернет.

Маркиза Простая Баба

а Вы для такого случая купите себе обычный телефон где нет функции интернета ))) ну и зарядку забудьте

Андрей Мурадов

Так у меня фонарик с возможностью позвонит.Плохо что батарейка по две недели держит.но рабочий ноут всегда в машине

ОК
Олег Кирмасов

Сказка есть про Марфу, Федота и сорок сорок, не знаете?