Александр Вяткин

Может я не прав,но если для мобилизованных не хватает тёплой одежды - это позор системе.Как думаете?

Ответы
Некто Из ...

В ситуации с мобилизованными на данный момент в РФ, ситуация соответствует вышеописанному, а именно: чтобы погибнуть или быть покалеченным за лживую информацию от обворовывающего и уничтожающего свою страну узурпатора, надо купить за свои деньги медикаменты и экипировку, быть доставляемым словно скот к месту забоя, а потом быть обманутым по денежным выплатам, которые на данный момент выплачиваются только частично или не выплачиваются вообще. Ну и самое важное: по прибытию на фронт, узреть реальность — это не освободительная война, а захватническая, тождественная той, что вёл Гитлер одурманивая пропагандой свой народ. И что самое обескураживающее — осознать, что самостоятельно стал тем, кого будут проклинать последующие поколения и кого презирал ранее сам.
= Солнечный, 29.09.2022 10:10 =

Александр Вяткин

А с чьей стороны захватническая?

Александр Вяткин

🤣🤣🤣🤣Понимаю. С австралийской.

Ни
Николай

ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ ВСЁ ОТЛИЧНО! Отличные парни отличной страны Недавно вернулись с отличной войны, В отличье от целого ряда парней, Которые так и остались на ней. Отлично их встретил отличный народ, Который в стране той отлично живет, Отличных больниц понастроил для них, Где коек больничных — одна на двоих. Отличным врачам поручил их лечить, Что руки не могут от ног отличить. Отлично остаться живым на войне, Но выжить в больнице — отлично вдвойне. Отличных наград для героев отлил, Отличных оград для приличных могил, А кто не успел долететь до небес — Отличные пенсии выдал собес. Отлично, когда на глазах пелена, Привычно наличье публичного сна. Неужто не взвоем от личной вины, Отличные люди отличной страны? 1989

Татьяна Морозова

в связи возникло в памяти...в 1943 году министр энергетики Союза Пётр Непорожний проехал по всем станциям Союза от Запада до Востока его встречали начальники строительств и директора крупных эл.станций и все были одеты в телогрейки в это время подошли американские подарки и в них были кожаные пальто на цигейке по возвращению в Москву Пётр Непорожний распорядился раздать под роспись всем руководителям эти пальто и потом у нас в доме много лет это пальто хранилось папа смазывал его один раз в год рыбьим жиром ...вот было и так...есть в Угличе в главном здании ГЭС единственный музей энергетики Союза, я побывала дважды путешествуя через Углич...)

Андрей Заруба

Ну а что хотите если 30 лет добивали нашу армию. Нового оружия нет. А то что есть модификация старого. Напоминает первую мировую войну. Вот там действительно на десять солдат была одна винтовка. Вот откуда миф про первые дни Великой отечественной. И чувствую произойдет такой же итог. Появится Картавый карлик ( против Ленина ничего не имею даже считаю что тогда это была необходимость) и на условиях ухудшающие и без того слабую экономику предложит мир. И понадобится лет 15 чтобы это исправить.

Клим Елдаков

Система тут не при чем. Просто в 90-е годы было разоружение и сокращение Армии. С военных складов продавалось практически все. Вот и одежда пошла на продажу. В 90-е годы каждый дворник ходил в камуфляжном бушлате и ватных штанах. Вот и доторговались. Не учли, что резко понадобится столько теплой одежды. Воруют, сволочи.

Кот И К

а хто тебе сказал что не хватает?..я на выходных ездил к племяннику на пункт сбора и мобилизации,так племяш мне сказал,что есть свё,чего можно пожелать из военных прибамбасов..даже налокотники и наколенники..три вида бронежилетов на выбор..и т п...а уж про зимнюю одежду это вааще сочиняйки и фейки..есть всё..

Александр Вяткин

Мне наши жаловались.Перегибы на местах.

Кот И К

сейчас за недостаток у мобилизованных отвечает лично губернатор ..отчёт еженедельно..

Александр Вяткин

Откупятся.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы думаете это только в России? На войну никто не рассчитывал, но наладится. А недостатки, они учитываются, у нас в Беларуси все отслеживается, недочеты ликвидированы, просто всегда Лукашенко говорил банальность-хочешь мира-готовься к войне.

Николай

так их ещё ни куда не отправляют , только на переподготовку , дальше будут и экипировать и вооружать и технику предоставят , ведь не всех только с автоматами пойдут , кто то в танкисты , кто в ПВО , кто в артиллерию

Александр Вяткин

А сейчас мёрзнуть?

Николай

где мерзнут ? все одеты накормлены и стреляют хорошо ,

Николай

Владимир Вельский

Это позор конкретным государевым людям, в конкретном городе или крае.
"У каждой ошибки есть имя отчество и фамилия.." - Сталин.
А работу системы уже оценили на Западе и Англоскунсы тоже.🙂

Александр Вяткин

На какой балл?

Владимир Вельский

Им судить, это их валюта обвалилась, у них из-за нехватки ресурсов жопа мерзнет и воды мало - обратитесь по адресу.

Николай Александрович

Никто не знает как будет зимовать вся наша армия в Украине.Землянки,печки,палатки,спальные мешки,,дрова,уголь???Гитлер тоже не рассчитывал на зимнюю войну.

Александр Вяткин

Не факт,что они попадут на передок.

Николай Александрович

А где же она,наша армия?Не на передке?

Александр Вяткин

Я про мобилизованных.

Ольга

в советском прошлом в лановой экономике для всех хронически всего не хватало. Конечно позор. Здесь форсмажор, спроса не было, поэтому временная нехватка.

Александр Вяткин

Всего хватка.Логистика подводит.

М@К Sim

Это позор властям .подготовки не какой ,организация всего этого никакая ,да ещё как слышал косяков много с призывниками ,калеки даже были призваны .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не просто позор, Это предательство настоящее. Экипировкой обеспечить не в состоянии. вдруг обнаружились миллионные хищения со складов.

Александр Вяткин

Неужели и это ничему не научит!? Так бы взяли под шумок СВО воришек к стеночке поставили. И не только военных.

-Я Мойша, -Не Еврей.

видео глянь.

Ванюшин Вениамин

Дело отнюдь не в нехватке . Это скорее моральная поддержка воинов и приобщение граждан к причастности к защите Родины . Вы неверно все

Ванюшин Вениамин

Трактуете

Геннадий Зернов

Когда в системе отсутствует реальная идеология это неизбежная закономерность в виде издевательства над гражданами этой системы.

Господин Евгений Vирт

Да ладно вам, во вторую мировую винтовок не всем хватало. И по моему система показала свою беспрецендентную эффективность.

Господин Евгений Vирт

Вот те раз. 9 дней общался а потом спрашивает Ты кто. У вас что там, амнезия свирепствует что ли? Головой не ударялся?

Александр Вяткин

А я чё каждого помнить должон чё ли?

Господин Евгений Vирт

Нет у каждого в интернете переспрашивать: вы кто

Александр Вяткин

Да и этого не должен.Но тебе скидку сделал.

Ирина Кобзаренко

да не то слово. Сначала русские богатей прихватизировали всё бесплатно. Теперь наши дети защищай их богатство бесплатно.

Илария Игнатенко

так санкции вам же только на пользу или не?И почему теплой--мобики вообще должны сами себе обмундирование приобретать.

Оксана Лаzaрева

Позор, а где не хватает? У нас с этим нет проблем, исключение размер 60+, но у таких людей и на гражданке проблема одеться

Ма
Марыся

Почему Вы сделали такое заключение? Недавно показывали фабрику, где то в Туле, которая шьёт на фронт теплую одежду.

Александр Вяткин

Логистика проклятая.