Лина Потоцкая Z V

Вчера решила поехать на работу городским транспортом. Зашла в троллейбус. Сидит негр и ноги выставил на всю ширину троллейбуса. Я хотела протиснуться, чтобы не спотыкнуться о его ноги и задела его слегка.. Кааак он вытаращил глазищи на меня....🤦‍♀️. Долго смотрел и еще что- то бубнил по-своему. На следующей остановке зашел в троллейбус мальчик , лет 13-14. Тоже хотел пройти, но ноги негра все так же занимали весь проход.

Ответы
Артём Петров

Уточните, чей проход занимали ноги негра. Очень волнует судьба мальчика.

Не
Несмеяна

Ты чё, дура? Один вопрос переписала 15 раз? Совсем чокнулась?

Vadim Denisevich

Лишить надо было достоитства дегенерата! 🤣