ღН
ღ Нежный Яд ღ

Зачем на вокзалах повторять объявления по 2 раза, если единственное понятное слово - это "Повторяю"?

Ответы
Сергей Пицхелаури

Как-то Моргунов (Бывалый в Кавказской пленнице и Операции Ы) шутил: "Повторить, тварь" - и тут повторяют: "Повторяю,..."

Сергей Пицхелаури

Ради таких моментов, полагаю)

Ziama Fradkin

Так принято и в других странах,а вот качество оповещения ещё совковое да и диктор обычно по блату пришел .

Павел Беженович

Это всего лиш формальность))) это как считать на старых счётах, долбишь по ним пока в уме не посчитаешь)

Валерий

это точно. никто не задумывается о дикции произносящего и правильно отрегулированных колонках

Алекс Венцель

Иногда действительно ни фига не разобрать что произносится в этих состарившихся колонках...

Вася Васильков

А еще в электричках:Поезд проследует..бу-бу-бу-бу..Осторожно двери закрываются)))))))

Юра Журавлев

ну люди могут сразу не понять сообщение с рупора и по этому приходиться повторять

Алексей Кузнецов

Ну...наверное что бы повторить что было не понятно что бы было еще не понятнее)

Дл
Длолд

наивно-оптимистичный диктор думает что со второго раза будет более понятно)

Алена Коробова

потому что иногда люди делают вид что не слышат и все именно по этому )

Сергей Волков

А вдруг у кого то получиться раз слышать что там говорят😂

Сергей Волков

А на самом деле у них это в инструкции по пользованию написанно

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Понятно

Сергей Волков

Ну они видемо не разу себя не слышали😂

ღН
ღ Нежный Яд ღ

😂точно

Migel Adigozelov

Потаму что люди не понимають одним словам, надо повторять!

Анна Сова

так ведь на разных языках и говорят не всегда четко...

Бoби Фишep

Я обьявление пропустил 3 раза и опоздал на самолет

Александр Перекрестенко

В бюджете нет денег на нормальную апаратуру!!!)))

Тамара ----------

Для тех, кто не присутствовал в зале ожидания

Вячеслав Семков

Главное чтобы слово не потерять из контекста

Brown Sparrow

норм. я со второго раза и понимаю, о чем речь.

Владимир Кержаков

Для тех кто задремал. Тексты знают кто ждёт.

Дана

Диспетчеры думают что внятно объявляют