Гектор

Поздравительная песня на 23 февраля)) Женщины шлите своим, тем которые ...😉😁

Ответы
Кс
Ксюша

а если те кто действительно хотел служить но его оставили по состоянию здоровья то он виноват теперь в этом что не смог отслужить? и ему нельзя отмечать 23 февраля!

Татьяна Сердюкова

👍👍👍это да,у меня 2 соседа не служили и такие на умнике)))))один психушку сделал ,здороый лоб ,а потом жалею говорил

Гектор

Зато 23 февраля ждут как герои))

Татьяна Сердюкова

Даааа ,я их девочкам говорила прямо:он знает ,что такое служить?)))поздрвляют

Гектор

☕☕

Татьяна Сердюкова

Спасибо дорогой))

Гектор

Пожалуйста)

Татьяна Сердюкова

Ууууу вкусно,бодро

Гектор

☺️да

Татьяна Братчикова

...которые не служили и не собираются 😄😄😄👍👍👍

Гектор

Но отмечать будут пышнее всех))

Татьяна Братчикова

Классно!

Николай

👍

Aziza Strogaya

ок