Ви
Виктория

Валерий Меладзе продолжил фразу «Слава Украине» на концерте в Дубае
Российский певец Валерий Меладзе, продолжил приветствие "Слава Украине!" фразой "Героям слава!", выступая на корпоративе. Молодчина?
Газета.Ru

Ответы
Случайный Гость

Украинец, может задаться вопросом, что значит для тебя значат слова: «Слава Украине! Героям Слава!» - лозунг под которым УЖЕ построено высокоразвитое высокотехнологичное государство со всеми атрибутами народной демократии за прошедшие 3 десятка лет независимости или тысячи разграбленный и уничтоженных предприятий, на которых ты бы мог работать не скитаясь по «заграницам», выполняя треьесортную работу, стараясь прокормить свою семью, месяцами, а то и годами не имея возможности видеть и воспитывать своих детей? Оглянись и посмотри кто, жируя потирает руки подгребая под себя и собственные нужды богатства ТВОЕЙ страны. Что достается тебе ЛИЧНО от этих богатсв? ТВОИХ богатств? Тебя кормят сказками, вот мол в Эмиратах каждый гражданин получает от государства… и тд, а посмотри, как Польша поднялась за 30 лет… и тд, не объясняя, что не для того тебя держат на этой точке глобуса, чтобы ты процветал. Ты нужен ЗДЕСЬ, чтобы быть голодным и злым на соседей. Чтобы легче было натравить ТЕБЯ в интересах тех, кто насилует твой народ и безбожно загребает ресурсы, принадлежащие тебе. Не пора ли вышвырнуть Бандеро-нацистскую власть на свалку истории, управляемую извне, очистить от неё страну и возродить Украину

Случайный Гость

Может все-таки "Слава коммунистам", которые "уничтожали и разрушали" Украину и язык "всерьез и на долго"🖼

Ви
Виктория

ну во первых. миграция существует всегда и во всех странах. Например зять Путина Игорь Зеленский до весны 2022 года работал балеруном в Женеве. Что в России нет балета? Дочь Лаврова и сын Медведева пока им не закрыли рабочую визу работали. учились в США. Все топ менеджеры и тот же Соловьев имели недвижимость в Европе и там жили и отдыхали с семьями

Случайный Гость

Миграция есть. Но есть и отречение от собственных "корней" в угоду бабла. Так например брат (не помню в какой степени родословной) убиенного Николая II, и будучи ярым антисоветчиком, наотрез отказался (когда ему предложили) поносить режим Сталина, заявив что тот "возродил Величие России"

Ви
Виктория

у каждого свои тараканы в голове

Влюбленный В Жизнь))

Он потом оправдался короче.. Тоже тварь ещё то когда Путин напал на его страну Грузию он даже слова не сказал

Ви
Виктория

деньги для артиста превыше всего. За редким исключением. Кикабидзе и тот порядочнее

Влюбленный В Жизнь))

Кикабидзе молодец он не сравним с этим тварам

Сергей

Плевать. Не нужно обижать артистов, таксистов и проституток. Они служат любой власти. Не мной сказано.

Ин
Инга

Как предатель может быть молодчиной??Вам от его слов легче жить стало??))Ну тады ладно...

Ви
Виктория

почему предатель? Потому что против войны? Сходите и вы в военкомат санитаркой

Ин
Инга

Это все равно как дети,которые ненавидят своих родителей...кому то нравится,я лично не вижу причин для гордости,от слова "совсем".."Работа"у него,ничего личного...

Галина Локтева

ах,у него работа такая....

Юрий Москалёв

Да расскажите мне наконец-то!!! Кто эти герои??? Которым слава??? Неужели, это секрет??? 😳

Ви
Виктория

так вы и пляшите. Наши деды воевали в одних окопах. но они не знали что часть из них нахватаются от фашистов и такими же станут

Юрий Москалёв

Вы так и не сказали, ваше отношение к Бендере, и факельным шествием по Киеву,,, сыте??? 🤔

Ви
Виктория

киевлянка. Какие шествия в Киеве? Покажите только не с русских сайтов

Юрий Москалёв

☝️😉Если б, я не был, в Каховке, в нулевых,,, можно было бы рассуждать, о пропаганде,,, но я своими глазами, и ушами,,, продались,,, богатому папику,,,, то бишь, америкосам,,, флаг вам в руки,,, лезайте,,, там, не глубоко,,, не вы первые, не вы последние,,, Кончита, как Чин Гач Бук!!!

Ви
Виктория

пиздобол ты

Tp
Tpикcтep

Старый грузин из ума выжил 🤣 надо его отправить на окраину , пусть шута веселит ))

Ви
Виктория

это путин из ума выжил. А дебилы идут и за него умирают. Вот он хохочет над ними каждый вечер с шойгу и лаврушкой

Tp
Tpикcтep

Дебилку в зеркале посмотри )) она там ))

Имя Фамилия

Няшка, тебя там ждут с не терпеньем.😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹

..

209 вопросов. Рассказывайте нам, как Россия живет? Рассказывайте про себя.

Ви
Виктория

вам путин 22 года рассказывает столько. что и я не в курсе

..

У тебя все впереди! Тебе же выискивают негатив, а ты здесь им хлещешь.

Ви
Виктория

а че негатив? Вот у меня сейчас висит большой календарь за 2022 год. Год назад партнеры специально для меня из россии передали. Все. Финита ля комедия. Вчера на почте купила украинский на 2023 год. Работали. все было зашибись. не, надо было путину в войнушки поиграть

..

Россия приблизила свои границы к нато. Опять за рыбу деньги.

Ви
Виктория

не. Россия не приблизила. Это страны. граничащие с Россией. после 24 февраля решили защитить себя от России вступив в НАТО. Слава Путину. Это он сделал

..

Истрия не начинается с 24 февраля.

Ви
Виктория

ваше мнение

Валерий Жуков

за чем тебе это надо ) приеду, заберу тебя, где бы ты не была) кисс!!!

Ви
Виктория

1367 километров

Валерий Жуков

и чё, за один день доеду)

Ви
Виктория

не получится.

Ви
Виктория

это не самолет

Валерий Жуков

если не ошибаюсь)ты в европе...

Ви
Виктория

Киев

Валерий Жуков

отлично))

Ольга Залознова

Чего только не скажешь за деньги и с бокалом вина в руке.....артист!

Ви
Виктория

а он бесплатно сказал

Ольга Залознова

Как же бесплатно? Билеты на его концерт о-оооочень дорогие!)

Ви
Виктория

так то за концерт. А это было после концерта

Ольга Залознова

Надо отрабатывать до конца.....)

Вадим Иванов

Человек капусту рубит, какие тут принципы. Главное-капуста.

Ви
Виктория

ну его любят. поэтому ходят на концерты

Вадим Иванов

Народ у нас добрый... пока...

Валерий

Под этот лозунг убили сотни тысяч безоружных людей

Валерий

Кто сам видел, того закопали. Существует официальная статистика официальных организаций ООН, что со стороны Донбасса погибло намного больше мирных

Ви
Виктория

скиньте ссылочку на официальный сайт ООН где это написано

Валерий

https://ria.ru/20221128/zhiteli-1834890914.html?share-block=1834890916

Ви
Виктория

ру - это не сайт ООН

Валерий

Текст на английском, украинском и русском языках доступен по ссылке: http://www.osce.org/ukrainesmm . 2

Робот Вертер

А зачем микрофон убрал, если все это услышали ?

Ви
Виктория

да? А вы помните про микрофон и "стройную корабельную доску?"

Ви
Виктория

ВИДЕО:"Баба рабочая, как корабельная сосна" - журналисты записали общение "слуг народа"

Иван Никифоров

ну всё теперь его наши патриоты заклюют твари

Ви
Виктория

100 процентов. но не факт

Иван Никифоров

Сейчас новости читал, Украина набиуллиной завела уголовное дело, она спонсировала наших военных...Вот тварь где...Сколько вреда она нанесла стране....На страну, на людей, у нее никогда денег не было....А тут....Гореть ей в аду....

Ви
Виктория

нет слов

Иван Никифоров

сам в шоке....вот кого путин крышует...

Николай

вы помните фразу .. бежали робкие грузины...

Ви
Виктория

не знаю

Николай

они же меладзе миша сакашвили актер мимино они все гадят на советский союз...

Ви
Виктория

а ты хочешь жить в СССР?

Николай

да конечно но не в этом хрущевском боежневском.. когда правили вожди уровня районного масштаба..

Ни
Никто

Цезаря зарезали свои же... Время покажет.

Ви
Виктория

ну может путин закончит как Каддафи

Ни
Никто

Не знаю, он умнее Каддафи.

Зинаида Бадяева

Молодчина ли ???Время. Расставит точки....

Зинаида Бадяева

Смотря где Вы были в России и в какой среде побывали !

Ви
Виктория

Москва, Владимирская и Рязанская области

Зинаида Бадяева

Я живу в Сибири и в такой среде ,в которой вообще не пьют !!!

Ви
Виктория

получается центральная Россия пьющие

Зинаида Бадяева

Я там не жила!

Ро
Роберт

ясно же не хотел скандала на концерте

Вера

Закрыть им путь на нашу РФ сцену

Ви
Виктория

и кого будете смотреть? Кобзона уже нет и Задорнова

Вера

МАЛАХОВА песни СУПЕР и исполнители не хуже .........

Ви
Виктория

как в Северной Корее. Только один

Ва
Валерий

он же НЕРУСЬ чего ВЫ ожидали

Ви
Виктория

это почему

Ва
Валерий

что почему? Русского от грузина не можете отличить?

Ви
Виктория

а чем отличается русский от россиянина

Ва
Валерий

а чем отличается ТАТАРИН от ЧЕЧЕНА или Эскимоса?

Ви
Виктория

русские считают другие национальности второсортными? А как же Сталин?

Ва
Валерий

это ВЫ написали-а не я-СССР как и РОССИЯ многонациональная страна и не делайте из себя дурочку-я ВАМ пишу про отдельно взятую НАЦИЮ а именно русскую

Владислав Ященко

Сало уронили!!! Херово салу!!!

Ви
Виктория

не заслужили вы сало. ешьте траву

Владислав Ященко

Растительная пища, тоже замечательная ...)))))))))))))))