Во
Ворон

хм. Кто о чём а я про Питер. Может кто ответить почему допустили пожар на Бадаевских складах в 41м. что это было диверсия или ошибка руководства и почему не полетели головы. а также почему об этом не любят вспоминать?

Ответы
Галина Кроткова

Так ракеты пустили. Я читала у Николая Никулина "Воспоминания о войне" , он как раз около этого района находился в училище связистов. Они бросились искать ракетчиков, но... свалка. темнота... Книга просто удивительно честная. О войне без пафоса и приглаживания. Читать тяжело. Но необходимо.

Збигнев Августинович

шапкозакидательство мы будем воевать только на вражеской территории