От вопросов про скорую помощь перейдём к более интригующему вопросу, Закон "О тунеядстве". Нужен ли он гражданам РФ? Как, на Ваш взгляд, данный закон повлияет на общество?
Ксения Вонсович (Ермоленко)
Ответы
Nail Rinatovich
Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ Копируйте мою ссылку и за регистрацию получайте 500 бонусных рублей это не бред и не обман карту привезут в указаннное вами место карта дебитовая и без годового обслуживания ))) https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water
Lupus Est
Все законы направлены на изъятие денег из карманов граждан. Это очередной налог.
Ев
Евгений
не нужен человек сам решает за себя
Kris Key
Никак.
Мурат Баймуратов
аааа