Alex Dark 🇷🇺

украинцы так благополучно майдан провели, текущая власть вас устраивает чтоль?

Ответы
Светлана

Нашли у кого спрашивать! У людей что верят что черное море ложками выкопали😉

Alex Dark 🇷🇺

и вилками

Ка
Катя

Ужас. Но видимо люди просто не хотят больше войны, как в 2014 г.

Ирина***

Их все будет устраивать, лишь бы против России

Alex Dark 🇷🇺

да это ка вша будет бегать прыгать а толку то

Ирина***

Они видать видят толк. Готовы прям захлебнуться от своей ненависти к нам

Alex Dark 🇷🇺

нафто газ че там с газом?

Ирина***

Да вы посмотрите телевизор, там куда не глянь дебаты идут про эту Украину. Там вам и про газ скажут и про Донец и про их главную цель вступление в Евросоюз...

Alex Dark 🇷🇺

ну это ваши проблемы северный поток 2 не просто так строился

Ирина***

Простите уж, я в политике несильна...у меня родственники на Украине, мы больше переживаем что из-за этой розни и ненависти, нет возможности нормально встретиться. Мы боимся к ним ехать, а они боятся что к нам приедут и их обратно не пустят

Alex Dark 🇷🇺

чем могу вам помочь да ничем есть указ презнта

Валентин Чистяков

ВЫ о ком;? это же дебильное сословие!

Валентин Чистяков

до скачат; вернуться; к 1917-ому!

Alex Dark 🇷🇺

по долгам никто платить не хочет особенно украина

Валентин Чистяков

это не братья ;а мы корми их; а они лают в ответ!!!!!

Alex Dark 🇷🇺

зима длинная нам то че

Валентин Чистяков

внятного; да!