Ли
Лия

Объясняю здесь всем присутствующим. Я пацифист и мне отвратительны ваши призывы к войне и убийству украинцев, так что не обижайтесь, если ваши лозунги мною не удовлетворяются

Ответы
Сергей Николаевич

А украинцев никто не собирается убивать..ты ничего не попутал ? На сво идёт война с фашистами..а там и русские есть и белорусы..батальон Калиновского например..и негры и поляки . весь фашистский сброд собрался..разбирайся в политике .полезно

Ли
Лия

это не общение оскорблять друг друга. Ищи себе такое же дерьмо как сам. Я не твой контингент

Сергей Николаевич

Не ваш контингент сто лет не нужен.. главное что Крым наш.. Донбасс наш..и ни одна мразь не будет убивать русскоязычных ..Харьков Одесса и др.города тоже наши будут..от тогда и посмеёмся

Ли
Лия

твое у тебя под ногтями и под носом. Запомни это. Крым принадлежит 150 народам которые там поселились еще в прошлые века. а не те, которые понаехали после его захвата вашими фашистами. Запомни это. Крым принадлежит только крымчанам

Сергей Николаевич

Конечно крымчанам...я свою родину люблю..кто пенсии платит ..кто дороги ,школы строит ..того и крым.

Ли
Лия

Крым принадлежит тем кто там живет с прошлых веков и неважно кто что из них строил. Это их родина и они ее любят такой какая она есть, а не за дороги и всякую мишуру. То что им нужно они себе построили и намного добротнее, чем это делаете вы. Есть в Крыму и школы в каждом микрорайоне, и дороги и порты, и аэропорты, и вокзалы, и университеты, и заводы и фабрики, парки, и музеи. Заводы вы распилили и вывезли, музеи разворовали, порты забросили, школы превратили в концлагерного типа каландайки, дороги, которые вы покрыли недавно сделаны только для мерсов олигархов, а народные в спальных районах как отсутствовали так и отсутствуют. И ваше присутствие в Крыму никому не нужно. Вы воровитый, алчный и лживый народ, который принес в Крым бандитизм, понятия и взяточничество во всех структурах

Сергей Владимирович

И правильно. А ведь многие на Украине не пацифисты, а наоборот и записываются добровольцами в ВСУ. А ещё есть командиры и главнокомандующий которым свои украинцы ну очень надо, чтобы гибели в боях

Ли
Лия

да вас скоро и пацифисты начнут уничтожать

Сергей Владимирович

Что же это за пацифисты? Если такие у вас пацифисты, то правильно США и Кремль в 91 м вынудили ваших от ядерного оружия отказаться

Ли
Лия

надо было ядерное не отдавать вам. Сейчас сидели бы тихо как мышки и не шуршали на Украину.

Сергей Владимирович

Стоит предположить, что Самостийность ваши власти купили отказом от ядерного оружия. Да и проблем с ним было бы очень много. Мы, не специалисты, даже представить не можем эти проблемы. Я чуток услышал об этих проюлемах и понял это.

Ли
Лия

и что? О чем это тебе говорит? Вот ты брякнул и тебе полегчало? Мне как то фиолетово что и как. Главное что вам гайки прикрутили и еще не так прикрутят

Сергей Владимирович

Кому может и прикрутили, но что то мне кажется что у всех всё нормально. Мне как то без разницы, ничего я не лишился, разве что друзья с Украины не приезжают, да и мне туда не пробраться. Но ничего - видеосвязь вполне заменяет.

Ли
Лия

Сысо Александр

Ты не пацифист а фейко куплетист. может со стороны россиян и раздаются такие возгласы у идиотов Что касаемо украинцев то на всех уровнях звучат призывы убивать русских

Ва
Валерий

А как пацифисты относятся к лозунгу " Москаляку на гиляку " и " Хто нэ скачэ , той москаль " ? Правда , здесь оружия не надо , достаточно и верёвки , вполне либерально .

Ва
Валерий

Это даже не описка , издержка регулировки мышки . Техническая накладка .

Ли
Лия

верю, так часто случается😄

Ва
Валерий

Ну вот , даже заклятые партнёры могут хоть в чём то сойтись во мнениях .

Ли
Лия

у меня нет на тебя заклятья. Я только отвечаю на вопросы и даже не смотрю кому

Ва
Валерий

...

Максим Jw

Ты уже определись. Ты Лия, но ты пацифист.
Твою страну продали, и тебя и твою землю и твой народ. Плюс ты находишься в информационной блокаде.

Ли
Лия

это тебя не е*ет кого кому продали. Ты за себя беспокойся

Максим Jw

А мне не за что беспокоиться. Правители Казахстана не настолько продажные, как правители Украины.
Украина это бизнес проект США. Она управляется из Вашингтона и Брюсселя.

Ваши пахотные земли проданы четырём ТНК США. Но Россия этого не допустит. Выбьет фашистов, нацистов, освободит страну от всякрй нечисти и ваша Украина снова станет намного более свободной, чем сегодня. А ты - рыбка в банке.

Геннадий Зернов

А что делать с теми кто хочет убивать и убивает всех рпссуждающих не так как они? Так вед поубивают всех пацифистов.

Борис Алиев

А мне отвратительны призывы к убйству любых народов. Германию времён Гитлера это привело к катастрофе.

Ли
Лия

не каждый это понимает

Борис Алиев

Далеко не каждый, увы...

Brown Sparrow

классические женщины все пацифисты. если женщина зовет на войну, значит, она мужик. это аксиома...

Ли
Лия

тоже верно

Виктор Ш

А убийства на Донбассе?
Не лукавьте. Вы готовы убивать и украинцев если они против бандеровцев!

Ли
Лия

А убийства в Беслане, Поджег здания с детьми в Зимней вишне, убийство детей в Грузии, Приднестровье, Украине, Чечне? Ты лично убивал. Я держала тебе за руки, уговаривала не делать этого, но ты разводил пропаганду на убийства, а потом как последний трус стал врать что это не ты, что это Донбасс сам себя убивал и аллеи устраивал. Все годы существования Донбасс себя не убивал, никто там не погибал, но стоило вам зайти, стал убивать. А я просила, ругала, кричала чтобы ты не убивал. Но тебе хотелось крови и ты убивал и сейчас продолжаешь убивать, ибо подстрекательство на убийства, радость убийства - это одна из форм самого убийства. Ты убийца.

Виктор Ш

Какой бред!
Вы женщина? Что должно случиться с женщиной, чтобы так себя изуродовать ложью?

Григорий Карпенко

Странно. Пацифист - это мужик, однако назвал себя Лия. Это католик что ли? Нихрена не понятно.

Ли
Лия

пацифист это тот кто против войны

Григорий Карпенко

Мужик, а зачем тебе имя женское Лия надо? Мужиков что ли здесь на сайте клеить? Ну католики, вы, блин, даёте!!!

Алла Аа

Хохол и украинец - это земля и небо! У Тараса Шевченко почитайте (он, как и Леся - русины).

Ли
Лия

читай ты. А еще лучше не просто читай, а осмысливай прочитанное, или мозг не созрел еще? Ваши гребаные фейки, которые вы приписываете Шевченко, только указывают на вашу неполноценность. Шевченко никогда не называл украинцев хохлами и не писал про них гадости, которую приписываете им вы. Заруби это себе на своем кацпском брехливом и склочном носу. Вы уже всему миру насточертели со своими помоями в адрес украинцев и их кумиров. Шевченко вас ненавидел, как ржа железо. И не хер колупаться в нашей культуре. Свою создайте. Для Украины неважно где родились их выдающиеся гении, в Киеве. как Шевченко, на Волыни как Л.Украинка или как Степан Бандера в Королевстве Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрии. Кто вам позволил сувать свой хобот в нашу культуру и порочить наших героев, а, ордынцы первобытные? Ваше место в азиатских пещерах. Вот, когда достигнете до уровня развития человека разумного (хомо сапиенса), тогда оттуда и вылазьте, а пока сидите тихо.

Алла Аа

Соппель ваш, ТЫкалка, герой и этим все сказано. Азиаты умнее вас будут, хоть и там цветные революции прошли, где есть нефть и газ. И народ там все равно не порабощен!

Ли
Лия

Азиаты может и умнее кого то, только вы еще на уровне пещер. Вы и до европейцев не дотягиваете и до азиатов. Ты настолько тупая, что даже смысл мною написанного не поняла. Все. Тест на идиотизм прошла, топай от меня подальше, иначе в свой черный пакет помещу. Я женщина глазливая и условное название черный пакет для тебя может стать реальным. Гуляй.

Алла Аа

Ой-ли, какие слова! Хоть на природоведение ходили, раз знаете про пещеры. Только уроки этики и морали пропустили.

Ли
Лия

для дикарей как ты и тебе подобные уроки морали ни к чему. Пошла вон от меня последний раз повторяю

Alex Alex

Я тож пацифист) но не толкаю лозунгов против своего народа. Против власти скок угодно.

Ли
Лия

и я не толкаю против своего народа, а против вашего, который сошел с ума

Alex Alex

Против какого Вашего, раз? И не все сошли с ума, два

Михаил Гехт

То есть., лозунги к убийству евреев, русских, арабов, пацифисток не раздражают?

Михаил Гехт

Спрашиваю для тормозов: НА КАКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ ВЕЛАСЬ ПЕРЕПИСКА ДО РЕФОРМ ПЕТРА 1? Эти книги и летописи общедоступны, на Украине в том числе. А кто кого трахал среди князей и царей - не мои заботы

Ли
Лия

При Петре был переводчик. Он сам разговаривал исключительно на немецком, а народ на уйгурском. Знать тоже на немецком и французском. Приказы тоже писались на уйгурском. Глубинка не понимала тех кто жил в центре

Михаил Гехт

Повторяю для гидравлического тормоза. На каком языке писАлись документы? Они в архивах есть, это не пропаганда а объективный факт. На каком языке разговаривали дворяне и поволжские, малоросские и кубанские крестьяне - это деятельность фольклористов. В которой Вы не разбираетесь

Михаил Гехт

Переводчик у Петра при общении с Меньшиковым, Демидовым, мастерами Лодейного Поля, Карелии, Урала... У вас эти учебники рассчитаны на патологических идиотов, верящих в копание Чёрного моря, и что Адам был укром. В сущности, ваши истории по качеству ушли недалеко, то есть тоже противоречат элементарной логике

Ли
Лия

обязательно

Вечность

Пацифист перевод дословный похерист но все-же лучше быть Радикалом

Ал
Александр

то есть мобилизация и призывы к убийству русских вас устраивают?

Ал
Александр

серьезно? а 100 человек в киеве в 14 году вбил путин или кто?

Ли
Лия

что тебе до Киева? Пшел вон в свою страну, носатый. Ваш Пу вас красиво утилизирует, вот и радуйся

Ал
Александр

я понял тебе помешали убивать русских на донбассе, да? вот ты и распизделся

Ли
Лия

я никогда никого не убивала. Не надо судить по себе

Ал
Александр

тогда чего пиздишь?

Михаил Цветаев

А к убийству русских и например палестинцев?..или это другое?

Михаил Цветаев

Я уже испугался...🤣

Ли
Лия

🖼

Ли
Лия

🖼

Ир
Иринтер

Совсем спятила. Где ты вообще здесь видела такие призывы?

Ар
Артём

Тоже так считаю, что убивать, или хотя бы бить - не выход

Alisa Warshavsky

Согласна! Кровожадность никого и никогда не украшала!

Сергей Остёрский

Правильно. Но патриотизм тоже разный бывает. К примеру, в России патриотизм идентичен любви к правителю.

Ли
Лия

Любовь к Путину - это лже-патриотизм. Патриотизм может быть только любовь к родине и семье

Сергей Остёрский

Правильно. У них еще правитель и страна - то же самое.

Южный Урал

Мудрая женщина Лия

Ли
Лия

они дефективные

Алексей Пимяков

украинцев подстрекают а не мы хотим войны ОДУМАЙТЕСЬ

Ли
Лия

иди ты, блядь, думай что вы творите. Если у вас умственная неполноценность, то это не означает что ею страдают все остальные. И мне больше не пиши и под моими вопросами и предложениями комментарии свои свинские не ставь, отправлю в чс. Настоебли уже своими тупыми закидонами. Не умеешь вести нормальный диалог о чем то рассудительно общаться, значит не лезь. Ищи себе подобных с ними и общайся, а я тебе не собеседник. А высеры мне твои не нужны.

Алексей Пимяков

даааа уже непоправим.