Информационный Ресурс

я в панике, в 55 лет я был старым. а сейчас в 65 молодой и должен дожить до 100 лет. а вы верите в в это?

Ответы
Александр Елтышев

С чего паниковать?

Информационный Ресурс

так голова то уже не работает

Александр Елтышев

Отдохнёт немного и заработает с новой силой.

Информационный Ресурс

сомневаюсь я однако

Тим

неее

Информационный Ресурс

говорят придумали новое лекарство от старости

Тим

бывает - как наслушаеся этих чудотворцев и жизнь могут продлить в будущем до 900ста лет ...Когда нибудь да если не уничтожат планету ...может не быть и завтрашнего дня ...

Информационный Ресурс

ну да, в этом ты прав

Зм
Змей

Нет

Информационный Ресурс

я помню даже 1975 г когда служил на украине и как там нас уже ненавидели, только я не мог понять почему, нам то в школе этого не обьясняли

Зм
Змей

Мы разные. Тебе не понять

Информационный Ресурс

ну почему мы разные, мы одни и те же . одноклассников 50%, родственников 50 %, друзей 20%, все меня понимают, подскажи что не так

Зм
Змей

У вас мозги захватчиков

Информационный Ресурс

сахар захватывать😲