Федя Федин

....Накануне ФСБ сообщила тревожную новость: уроженец одной из стран Средней Азии намеревался устроить теракт в московской синагоге. Для начала иностранец провёл разведку возле предполагаемого места теракта. После он приобрёл компоненты для изготовления самодельной бомбы. По предварительным данным, мужчина намеревался устроить теракт в синагоге в момент массового скопления граждан. 😳 Покажите мне этом магазин в рф-ии! Я бля пороху банку не могу купить, а тут взрывчатку по запчастям покупают иноземцы.🤦

Ответы
Язва Мила

У тебя ума не хватит, делать взрывчатку.. да этот мигрант умнее тебя, помоечника.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😂

Алла Огрызько

Плохой ты Федя разведчик😆

Nikola Mahkov

-КОМПОНЕНТЫ!00---

Федя Федин

Ну, вам ваххабитам виднее как правильно. Мне патроны на весеннюю охоту зарядить.

Nikola Mahkov

-спичек настрогай--

Татьяна Тышкевич

🤭😅