Лиза Фролова

если отчим дагестанец,а мать русская.Чего от них ожидать ребенку?

Ответы · страница 7
Сергей Петрович Соколов

НИЧЕГО НЕ ОЖИДАТЬ...ЧЕМ БЫСТРЕЕ РЕБЕНОК ПОКИНЕТ СЕМЬЮ - ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ НЕГО!

Наиля Куприянова

Лиза,если вы свободны-в фотостране хороший парень Дима 21 год Южноуральск

Лиза Фролова

я замужем-есть годовалая дочка

Наиля Куприянова

добра,всего хорошего и здоровья

Азат Рахлукум

у меня знавкомая она счо стороны мама цыганка сос сторона отецйарменимн

Татьяна Шипилова

Если -капля дагистанца который и коня остановит и в горящую избу войдет)

Татьяна Шипилова

Как про русских говорят и коня остановят и в дом зайдут вот тоже самое только еще плюс дагистанец

Ал
Алексей

Взрывоопасная смесь.Нужно взрослеть по-быстрому и жить самостоятельно.

Ал
Алексей

Постарайтесь,если это о вас.

Жека Рыжков

Если девочка, то красоты матери, а если мальчик то горячей крови от отца

Жека Рыжков

Особенно если мать такая же красивая как отец

Жека Рыжков

Пардон, так прочитал🙁

Александр Dung Попенов Kim

Сосиски в тесте однозначно 😀😇🤗🌭🌮🌯🍝🍦🍡

Ан
Ангел

Как неожиданно и приятно читать о таком сокровенном без капли пошлости

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне

Дамир

Национальность - дагестанец - не существует! Есть народы Дагестана! 🤓

Конь В Пальто

Возможны домогательства со стороны отчима, независимо от пола ребенка

Андрей Шатрыкин

Если люди хорошие, то и ждать хорошего, национальность тут ни при чем)))

Андрей Шатрыкин

Я убежден, что национальность определяет только нюансы традиций и культуры, но не делит людей на плохих и хороших. Плохим может быть человек любой национальности(

Лиза Фролова

я и не говорила-что отчим плохой человек-просто у него другие понятия о жизни

Андрей Шатрыкин

И я не говорил, что он плохой)))

Алексей Румниекс

Смотря кто больше влияет на ребёнка. Но кучу комплексов точно нацепит

Владимир А

ребёнку ждать надо любви и только ... а там только зависит от родителей

Ди
Димон

Вполне приемлимо...не в нации дело...уроды есть везде и любой нации увы(

Нина Капкина

Странный вопрос. Надо смотреть, какие они люди по характеру, родители.

Сергей Мельников

Многое зависит от культуры взаимоотношения отчима с матерью ребегка

Сергей Мельников

Если мужчина любит женщину то он всегда наладить отношения с ребенком

Сергей Мельников

А разве может быть по другому?

Лиза Фролова

например ребенок любит своего отца-а не приемного

Сергей Мельников

Естественно но живёт то он с мамой, а у мамы новый мужчина..

Лиза Фролова

но не факт-то что отношения наладятся

Сергей Мельников

Это ещё зависит от отца ребёнка, если он будет говорить ему разумные вещи, то все будет хорошо, а если будит гундеть то рроблема

Сергей Лошкарев

да какая разница кто родители главное они любят и дитё будет в любви.

Сергей Лошкарев

Не наверно ,а это жизнь и масса таких людей вокруг. Не вера не национальность ,а именно отношения важны .

Олег Армашев

дофига факторов всяких есть.. нет разницы кто какой национальности...

Виктор Киселев

Тоже самое, что и от всех других родителей национальность не при чем