С годами у жен вырабатываться женское чувство собственности.... А не какая там ревность... СОГЛАСНЫ ?
Канат
Ответы
Николай Дубинин
...ревность и есть, обостренное чувство собственности ...эгоизм и невежество, всегда рядом ...люди рождаются с Эго. И его пестуют из вне, затем, собственными силами сам человек. Пока не станет слугой своего эгоизма, простите, уже Эго.
Лариса
Ага. А у мужчин не вырабатывается. И ему, поди, наплевать, где и с кем жена.)))
Канат
О нет
Марина Мокина
это не с годами это сразу проявляется и при том у обоих
Ольга
Совсем нет, если мужа любишь, то и ревновать будешь))
Наталья Самойленко
Ну что Вы,милок?Собственниками всегда были мужчины.
Тамара Табакаева
Согласна ,не тронь его ,не тронь чужого .
Са
Сауле
нет ревность все равно присутствует
Ма
Майра
Нет у меня чуаство собственности
Сергей Сын Юрия
Думал ,что только у меня так))))))
Се
Серафим
Сучки и ревность тоже говно
Ирина Ефремова
а то!!!
Alla Koltovska
у кого как.....
Светлана Анатольевна
Возможно..
Анна
Нет))