Канат

С годами у жен вырабатываться женское чувство собственности.... А не какая там ревность... СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Николай Дубинин

...ревность и есть, обостренное чувство собственности ...эгоизм и невежество, всегда рядом ...люди рождаются с Эго. И его пестуют из вне, затем, собственными силами сам человек. Пока не станет слугой своего эгоизма, простите, уже Эго.

Лариса

Ага. А у мужчин не вырабатывается. И ему, поди, наплевать, где и с кем жена.)))

Канат

О нет

Марина Мокина

это не с годами это сразу проявляется и при том у обоих

Канат

👍 🌹

Ольга

Совсем нет, если мужа любишь, то и ревновать будешь))

Наталья Самойленко

Ну что Вы,милок?Собственниками всегда были мужчины.

Тамара Табакаева

Согласна ,не тронь его ,не тронь чужого .

Са
Сауле

нет ревность все равно присутствует

Ма
Майра

Нет у меня чуаство собственности

Сергей Сын Юрия

Думал ,что только у меня так))))))

Се
Серафим

Сучки и ревность тоже говно

Ирина Ефремова

а то!!!😜

Alla Koltovska

у кого как.....

Светлана Анатольевна

Возможно..

Анна

Нет))

Канат

почему

Анна

Потому что человек рядом не вещь. Какая же он собственность??

Канат

👍 🌹

Татьяна Кокшарова

Да